Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 10.07.2008, 00:17
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Для пессимизма нет оснований!
Здрав будь!

У меня нет пессимизма. Я просто не вижу как себя проявить. Поясню мысль и свое видение мира на текущий момент.

Цитата:
Жили у бабуси
Два веселых гуся
Один серый, Другой белый
Два веселых гуся
Кое-сколько лет назад земля вошла в Тень, это дало преймущество тем, кого КОБ именнует ГП, а Хиневич "серыми" ("серое жречество").
4000 лет назад наше жречество ("белые") ушло в схроны.

Серый гусь обезопасил себя тем, что называется массонство. Пока все ступени массонства не пройдешь, до серого гуся не доберешься. А пока пройдешь - руки уже по локоть в крови будут - сам серым станешь.

Белый гусь обезопасил себя иначе. Назовем это "белым братством". Одна из ступеней - Тибет. Пока перед ламами сколько-то лет не отторабанишь - дальше не пройдешь. Да и к ламам пройти не так просто. А как лам пройдешь - сам белым станешь.

С тех пор идет безструктурная война меж серым и белым гусем.

В 12 годе Земля выйдет из тени и серому гусю придется свалить, поэтому гусь белый сейчас и начал работать. Хиневич - это просто пешка безструктурного управления белого гуся. Он даже не чадо. Он почти не петрит, но свою роль отыграл. Как и Левашов и иже с ними. Про КОБ сказать ничего не могу - может генерал сам рассвет почуствовал, а может тоже под безструктурным управлением находится.

Вот тут Ванга давеча говорила про связку Китай-Индия-Россия, а почему?

А потому что Тибет (одна из точек нашего жречества) щас находится под Китаем. Тот же Тибет граничит с Индией, которые хранят ВЕДы используя "мертвый" (ога как же мертвый - живее всех живых) язык САМ-СКРЫТ. А форпост-то в России... Туточки у нас Шамбала то запряталась...

В общем, серый гусь не замесил белого и белый не замесил серого. А в 2012 - под солнышко выйдем. У кого дух-душа слабая, у кого совести нет - тому тяжко придется. Сожжет солнышко... Иммунитета в серое время мало кто сохранил. Вот гусь белый и старается как можно большему числу людей прививку от света сделать - духовность привить...

Ништяк? Ништяк

А Лехе-то, который сам себя skt обозвал щас че делать прикажете? Совесть есть, дух в порядке, безструктурным управлением еще в школе занимался - сам кого хочешь обучить могу... Славяно-ведическую культуру развивать? Так я в ней не петрю ни шиша - ЧАДО Беогорцъ в ней шарит похлеще меня, я токо напутаю все. КОБ распространять среди людей и говорить свои глупенькие мысли, которые даже с ЛАМАми близко не стояли? Говорить Петрову, чтобы через элиту двигал мысли в Китай и Индию? Так там все в курсе уже...

В общем, не знаю, короче...
Ответить с цитированием