Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 22.10.2008, 15:30
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Цель ГП - завладеть душами людей.
Я согласен с тем, что ГП хочет завладеть душами людей. Вопрос - зачем ему это?

Петров почему мутится? Потому что нравственный закон внутри него говорит: "ГП делает нехорошее дело, не оставайся в стороне." То есть понятна мотивация Петрова. Мотивация евреев понятна - в пустыне их запрограммировали на определенную модель поведения, а дальше просто традиции.
А вот со жрецами Египетскими непонятно... Они власть захватили вообще говоря зачем? Потому что не было другого способа выжить? Потому что у них Эго раздутое? Откуда это непонятное желание взялось - осуществлять контроль над планетой Земля? При этом жрецы знали, что до них была как минимум одна цивилизация...


Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Взялся, как и другие живые информационные структуры. Например, паук в природе появился, как элемент сложной цепи энерго-информационного обмена.
Ваша фраза - в духе "веревка есть вервие простое" или "как и все он появился в результате большого взрыва". Правильно, но не о чем.

Я вот тут на форуме почему? Дали посмотреть лекции Петрова. Заинтересовался... А ГП тоже давали посмотреть лекции? Если да, то какие? Или лежал себе ГП на диване и тут ему такая мысля в голову пришла: "А не захватить ли мне весь мир?" Это же нужно охреневшим типом быть - совсем без башни...
Ответить с цитированием