Показать сообщение отдельно
  #756  
Старый 28.06.2017, 08:04
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Капельку конструктива в духе аля-тон. Толи грибной супчик, грибочки «»учат, толи душная атмосфера, более всего, думаю, влияет то объединённое, иного раз оговоренное сознание, которому сам я постоянно норовлю добавить ложку дёгтя. Отёкши спросонья. Вп критикует современную власть, сравнивая время её со временем с 41 по 61 годы. Мягко скажем, несправедливо. Тогда люди ни в чём не сомневались, Буря народная строила, Победная, тем более. Сегодня воры и предатели под кураторством запада…, о чём говорить? Народ предан, строит Провидение руси. Заслуга одного человека. Крутится, консолидирует… некую кучку, кучкующуюся ради собственного же самосохранения, собою напортаченного. Тяжела шапка мономаха, но взялся за гуж, принимай благодарности от народа. Что я морочу всем голову, ведь вроде повторяю вп? Просто заостряю внимание на Другом, кто вместо путина, нет. Зюганов с людьми, ждущими власти на подносе народного возмущения. А не знает никто, что нужно и куда мы попали. Вот и остаётся поддавать путину на орехи. Сталин в культуре разбирался, путин в этой сфере выглядит чапаем с шашкой. И немудрено – махновщина ныне на руси командует. Опять неточность моя. Олигархическое …онкообразование на теле народном, ближе к сути. Вроде живы, но обречены. Только поэтому, невыносимость состояния страны и народа мы имеем право пытаться объяснять себе и одному человеку во главе, (подспудно олигархии, …вроде на людей похожи…?) Интеллигенции вкупе; осуждать не за что, но не то что хвалить – подвигнуть думать ВПЕРЁД. Вот и вся наша чёткая и ясная и задача, и позиция. Самосознание власти. Формируем его. Это не по-нашему – это святая истина Истории. Вп об этом сам говорил, код заглочен, как правильно, запад заглотил код Руси. Только и всего. А это вот такой болезненный процесс, который мы имеем, долю, не бога – свою же, собой сформированную, взращённую и поддерживаемую в состоянии жизнеподобия. Жизнью народа, прав вп, был период …не дай бог повторения. Россия, вперёд, без восклицательного знака. Думающая в бедах….
Великий Предок ВП говорил((примерно – намарал и в лету. Гремит, погромыхивает гром. Собираются тёмные тучи. Природа восстанавливается, помогает человеку выбрать будущий путь истинный, дружный. Грибочки думают – осенью.
Полевые опята, душистые, верная примета, любят места выпаса крс. Удивительно вкусны пельмени с картошкой и грибочками напополам. Даже для организма, не очень привычного, как мой….

Ответить с цитированием