Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.02.2011, 01:11
HolyWanderer HolyWanderer вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 67
HolyWanderer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

нет, но я иногла подумывал, что это галюцинации какие-то.
вылет из тела начинался как-то произвольно, принуждения не чувствовалось.

я вылетал из тела в том же положении, что и лежал.
очень легко было вращаться по своей оси.
я разворачивался вниз лицом и смотрел на свое тело, которое лежало неподвижно и на все, что находилось в комнате.
остановился под самым потолком.
жуткий страх начинался, кажется, не сразу. Причем настолько острый, что я на скорости прямо влетал обратно в тело. Вылет из него был плавный, аккуратный и не быстрый.

Еще кое-что, только что, вспомнил. После нескольких полетов у меня начинались снова и снова как бы предпосылки к вылету: очень чильно начинало "раскалбашивать". Чтобы понять состояние "колбашения", поясню: я почти уснул или уснул уже и тут меня начинает будто(!) трясти, а именно — голову. Вот, поворачивайте быстро головой влево-вправо-влево-вправо. И такое кручение сильно ускорялось, вплоть до пробуждения и смены положения тела. Плюс начинался знакомый страх, правда, немного более своеобразный. Не мог лежать на спине, начинало очень сильно трясти и понемногу покидать тело. На боку слабее, как бы придушен деревом, но живой и дергаюсь. А когда спиной к верху - могу уснуть. И только так.

Кстати, подобное кручение в голове сильно напоминает состояние, когда даже днем человек как бы "намагничивается" и нужно заземлить тело, чтобы не штормило восприятия влево-вправо. Но! Во сне было более своеобразно это состояние.
ps, когда пишу эти сообщения, меня начинает штормить тоже какой-то страх и тело немного дрожит, особенно в районе головы, левого полушария; грудная клетка.
Ответить с цитированием