Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 19.02.2016, 13:13
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

СЕМКЕ

Огромное вам спасибо за импульс, который вы придали дискуссии. Я сам для себя вышел на новые горизонты понимания властных пирамид.

Продолжать беседу не стоит, поскольку наше расхождение я обозначил с самого начала. На мой взгляд, вы погружены в либеральную матрицу (а либералы - это мимикрировавшие анархисты). Вас выдают ваши вопросы и боязнь авторитетов - "кто будет решать то, а кто будет решать сё"?

Я давно ответил на этот вопрос. Решать ВСЁ будет монарх и его управленческая команда и нести за свои решения ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность.

В вашем случае каждый решает всё сам, это что-то вроде представительской демократии, о которой трендит Медведев, то есть полная анархистская задница.

Наше расхождение в том, что признавая, кажется, уже ТЭ как объективную реальность, вы продолжаете ненавидеть элиту (авторитеты) и продолжаете рассуждать о толпе как о болезни, которую можно вылечить. Её можно контролировать, но избавиться от неё, всех превратив в аристократов, нельзя - в этом утопия.

Дальше начинается новый круг, по которому мне просто не хотелось бы бежать, повторяя и разжёвывая всё сказанное. Мне в общем-то добавить нечего. Борьба КОБ с ТЭС - крайне негативный симптом, идеологическая ошибка с далеко идущими последствиями, перевод КОБ на марксистские рельсы.

ПОСТСКРИПТУМ ПИСАЛСЯ ДО ВАШЕГО КОММЕНТА, ОТСЮДА ВАШЕ ВОЗМУЩЕНИЕ.
Ответить с цитированием