Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 27.05.2011, 15:10
A.B.P. A.B.P. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 22
A.B.P. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Эффект Джанибекова

А думаю я вот что:
Скажу не по поводу эффекта Джанибекова(я не специалист, чтобы что-то утверждать категорично). Скажу по поводу автора фильма, и по поводу "конца света".

Автор фильма - как он себя называет illuminati insider - личность, конечно, интересная. Надо ему отдать должное в плане творчества. Создать такой фильм(да и предыдущие) в одиночку - за это 5 баллов, потрудился он хорошо.

А что он несёт людям этим фильмом? Что-то хорошее?
Я утверждаю, что ничего хорошего.
До человечности этому инсайдеру ох как далеко.
Я не говорю, что мне - близко(у самого полно нехорошего в голове, с чем надо бороться).

Но по крайней мере если бы я решился создать какой-нибудь фильм, то попытался бы сделать его общественно-полезным, без вставок эротичесого содержания, без нагнетания катастрофичности.

Ну даже если автор фильма и спасётся с помощью кислородного баллона, то что он будет делать в этом Новом мире? Ради чего спасаться?

И вообще я не сторонник теорий конца света. Нужно стоящими делами заниматься и не зацикливаться на негативе.

А автор фильма черпнул каких-то знаний, сделал выводы и давай кошмарить остальных, не хорошо это.

А на самом деле он может только малую часть от реальных знаний получил и возомнил себя героем-спасителем и кичится этим(хорошо видно в конце фильма), зато теперь продажи аквалангов в России подскочат. А может это и было настоящей целью этого фильма?
Ответить с цитированием