Тема: Секта?
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 01.05.2008, 23:50
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Секта?


Цитата:
Я не мыслю терминами техногенной цивилизации. Я вообще мыслю образами. Ваше мнение по этому вопросу не соответствует действительности и является Вашим субъекимвным мнением. Я не поклоняюсь тем, кого называют ВП. Некоторые имена ВП мне известны и эти люди достойны уважения. Но уважение не есть слепое поклонение.
Как вы себе вообразите "материю-информацию-меру"? Вы приучились "понимать" мир через терминологию материалиста. И то, что эта формулировка является по своей сути техногенной вариацией высшей Идеи, вами не опознаётся. И для вас здесь нет большего авторитета, чем эти уважаемые люди. Вы как бы поставили себя в тупиковую ситуацию. Мне не нравятся, когда некая кучка людей начинает сорить в моём подьезде, оболванивать людей, настраивая их на определённый род мысли и стремится во власть при отсутствии обратной реакции на критику. Это вообще абсурд. Такие люди уже не будут для меня уважаемыми. Не мне нужен их ответ, а вам. Более того, сама по себе мысль у этих людей и, как следствие, у вас низкопробная, некачественной вибрации, грубая мысль. Ничего хорошего она не даёт России. Не случайно появился Проект России. Это как бы запрос на то, чего не хватает сегодняшней России и чего нет ни в одной концепции. Вы можете упиваться этой терминологической псевдограмотностью, но к России это не будет иметь отношения. Моё же "мнение" просто не вписывается в вашу концепцию, и потому не даст вам никакого обьяснения. Род моих мыслей по своему качеству не совпадает с вибрацией тезиса "материя-информация-мера", с помощью которой вы пытаетесь себе что-то обьяснить. Вы создаёте искусственный виртуальный мир, клонируете себя самих, думая что это и есть реальность, которую иногда наблюдаете по телеку. Вы породили своего демона. Я же не хочу, чтобы этот демон отразился в реальности. Он и не отразится, так как концепция не имеет силы, она постепенно сойдёт на нет или уйдёт обратно на кухню, откуда и вышла. Идея хороша, но форма отвратительна. Такое отношение к делу и есть простое слепое копирование или поклонение.
Лютый, твоя проблема в твоей фанатичности. Такие люди всегда слепы и всегда привержены какой-нить религии или учению. Они так чувствуют себя хорошо. Я уже говорил, что я не сектант и не имею никакого учения. Однако тебе это повторять не имеет смысла, как любому фанатику. Это проблема "законцептуализированного" ума. Тема закрыта.
Ответить с цитированием