Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 17.09.2009, 19:59
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

здесь нет ничего сверхестественного. шоколад покупают? покупают, коньяк покупают? покупают, логичный маркетинговый ход совместить 2 этих продукта и привлечь тем самым новых покупателей.

таких моментов полно, это рынок. это является производным основной проблемы алкоголизации.

я же не говорю что это хорошо, не нежно думать что мне это нравится (употреблять спирт я перестал после того как познакомился с коб, но когда на одном празднике увидел конфеты, с ликером помоему, парочку съел. никаких последствий, ни опьянения - ничего. привкус, конечно, у шоколада совсем не тот, знакомый горький... но и все! обычный шоколадный продукт со специфическим вкусом), но главная проблема в другом русле!

вы постойте рядом с каким нибудь киоском на улице - увидите сколько пива/водки покупают школники (мой дом рядом со школой, и редко покупая каких нибудь семечек, стоишь в очереди с парнями лет по 16-17 которые закупаются пивом так, что унести не могут все бутылки) вот это серьезно!

и еще. вы что то делаете - очень хорошо, я рад за вас, и всех кому вы помогли, если помогли конечно. лично я - стараюсь поступать правильно в той ситуации которой нахожусь, я не мер города и не журналист СМИ, я что могу - разговариваю со знакомыми, друзьями - то и делаю, и если 1 человека отговорю пить, или хотя бы заставлю задуматся - я уже доволен собой и считаю что это правильно.

насчет бесполезной болтовни - ваша болтовня кому то помогла? что вы тут тогда создали тему ? если ответ на нее это пустая болтовня?
предложения? в принципе у меня есть предложения, но они все озвучены всем известными личностями и касаются в основном структур управления нашим обществом, смысл повторять их тут? или вы не знаете что нужно сделать чтобы изменить ситуацию? довольно странно. почитайте коб или книгу "оружие геноцида" http://www.vodaspb.ru/

да, и еще. и приведите пример вашей работы в регионе, вдруг кто то захочит повторить, это же полезный опыт
что конкретно вы имели ввиду "к вашему сведению в своём регионе я что то делаю по борьбе с пивом и водкой "?
Ответить с цитированием