Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 22.05.2015, 10:19
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С Днём Победы!

КВН, скажите пожалуйста, вот как вы считаете, если я приеду в Китай и буду там пропагандировать на языке который никто не знает. Древнерусский тот же например. Какой будет эффект от агитации?
Или тут в России я буду на китайском распространять какую либо информацию.
Вывод: Нужно учитывать обратную связь с субъектом управления.

Вот вы заваливаете форум своими концептуальными сообщениями, новые люди их читают, но потом воспринимают это как шлак. Тут уже много людей с именно таким мнением.
Какой в этом сакральный смысл? Ваши концептуальные фразы уже все знают, какой толк их повторять, лучше бы чего нибудь новое написали.

А разница между справедливостью и не справедливостью не такой простой вопрос как может показаться на первый взгляд. Как и отделение правды от лжи.

Допустим вы разговариваете с человеком и в разговоре он заинтересовался излагаемой вами информацией.
Вопрос. Какой эффект будет от того, что вы будете доказывать ему что он шизофреник, потому что не реализует эту информацию в жизнь. И второй вариант, вы ему спокойно объясните причинно следственные связи и вероятные грабли. Чтобы он сам все понял и сделал выводы.
А теперь зададимся вопросом об эффективности вашей пропаганды и каков от нее эффект...
Ответить с цитированием