Показать сообщение отдельно
  #1170  
Старый 27.04.2015, 02:57
гриша федюк гриша федюк вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 17
гриша федюк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомир, я не опережаю тебя по познаниям в письмености, понимание приходит одновремено, когда мы общаемся, в этом суть. Сотрудничество(любовь, взаимопонимание) рождает новые знания, когда люди обьеденяются, обьеденяются и знания и как в мозаики проясняеься картина мироздания. Так происходит между любыми элементами системы.
Скажем так, ты волен называть меня как разумеешь и чувствуешь. Знаете когда хочу по настоящиму выразить истину, я молчу и в голове тоже. Только в тишине можно уловить сладкие смыслы правды, голос вечности. Человек так масивно оперся на слова, что просто выпал из реальности, из безконечной, неизвестной сказки. Тепер он живет в словах и ради слов кои остаются словами. Словесный язык такой себе посредник, с сущим вокруг еффективней общатся напрямую, так как кроме людей тут бесконечное число форм жизни.
Пусть все пишут !свои! открытия в мире образного значения слов, так будет веселее и куда еффективней. Просто слушайте на протяжении дня как образно вы употребляете словосочетания, много маленьких таких озарений осветят нам дорогу к всё новому пониманию того что мы говорим.
Ответить с цитированием