Показать сообщение отдельно
  #802  
Старый 03.12.2014, 00:16
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Поделюсь своими ощущениями : как все началось оч.сильные переживания были у меня , буквально не выходило из головы ни одна смерть , все переживал и накачивал себя ну как же так , как же допустили люди , как они потом жить то будут . За этот год сбросил 12 кг веса , как то стал настраивать себя что ну нельзя все проводить через себя , ну можно и двинуться . Дал установку для себя стать в сторону , чувствовал что из нутри сам себя высушу . Сейчас все что льется из укросми и укрополитиков не интересует вовсе и пропускается совсем. Ловлю основные моменты по действию тех от кого действительно что то зависит + добавляю знания КОБ = общая картина . Не могу спокойно смотреть на гибель детей и людей с обоих сторон но пытаюсь не пропускать через себя . Смирился с тем что украинцы отбросили себя от пути праведного на несколько поколений , видимо такой путь должен быть . Очень хотелось при своей жизни застать переход к справедливому строю или хотя бы движения или более полного понимания людьми этой идеи но , видимо не дано ....
Стал черствее к людям вообще , к ленточникам желто синим имею реакцию брезгливости смотреть или иметь точки соприкосновения с ними нет желания.
Не могу решиться на перезд от сюда , желания растить сына в среде фашистодаунов нет , но начинать все заново на новом месте страшновато да и не хочу быть обузой другим .
Не могу понять развязки этого всего , но думаю еще далеко не все произошло что должно . Ждать у свидомих просветления бессмысленно . Желание загадываю только одно - что бы каждый получил сполна и как можно быстрее . (да я злой , добрым и мечтающим о светлом будущем я уже был).
Добро пожаловать в демонизм брат. Тоже был таким, хотел всем помочь и т.д. - невозможно это, не так мир устроен. Ведь даже сама природа жестока, примером тому служить может то, когда оса откладывает яйца в паука, и его живого, через некоторое время поедают личинки осы. Таких примеров масса. Мне кажется, помочь человеку, можно лишь рассказав, о том как устроен мир, психика, ну и конечно о КОБ. А дальше плевать, что с ним будет. Да, хотелось бы этакой Русской доброты вокруг, с самого детства, когда все честно, справедливо и с умом. Но видимо не дано. Вместо этого вокруг кучи идиотов, дебилов, алкоголиков, ну и имбецилов других мастей. На мой взгляд, если бы Бог хотел сделать мир лучше, то такие люди, как Сталин, Петров и многие другие, не уходили так быстро из этого мира. А раз они уходят, значит еще либо рано, либо так и должно быть, и мир менять не нужно. Если меня спросят, я с радостью все расскажу, но бегать и агитировать кого то, не собираюсь. В последнее время так нашпиговал свою психику, что практически не испытываю жалости, как говорится, всем по делом (по делам). То что затеяли укропы, тупо, но видимо такая карма у народа. В России не лучше, тоже вокруг одни кретины, только чуть по умнее. Не могу понять почему Путин тянет всё это стадо, зачем ему это, как их можно любить? Часто слышу выражение: - "Русский человек", ха, да таких Русских осталось очень мало. Основная часть это быдло, только разного уровня. Да процесс управляется, и типа: - "нужно стараться тащить улитку в другую сторону". Но блин, почему у ГП получилось, "обыдлить" наш народ, а вот у Петрова и ему подобных получается вытащить жалкие кучки (из 150 лямов, о КОБ, знают лишь немного %). Видимо ГП это оса, а это быдло паук, и пока этот паук не настрадается, не видать нам справедливости. По этому брат, плюй на всех, на мертвых детей, женщин, и иже с ними, раз они там - значит заслужили, Бог есть - это факт, и раз он это допустил, не нам его судить, и тем более жалеть тех с кем это случилось - значит сами виноваты. Живи ради себя, смотри картину в целом, готовься к худшему (не питай иллюзий), что бы не оказаться в попе, и радуйся жизни, насколько это возможно.
Ответить с цитированием