Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 24.10.2013, 00:58
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
я об этом уже думал, и остался при своем мнении.
анархия или так сказать самоуправление не обеспечат выживания общества.
основная цель предложенного государства - это перехват глобального управления и построение общества согласно концепции.
Я вот, честно, просто не понимаю, зачем перехватывать власть, если Вам и так её отдадут в руки? Решайте на референдуме - как Вы хотите жить. Принимайте законы, какие хотите - на референдуме. Власть, тоже выбирайте - какую хотите. Интернет открывает возможность всем участвовать в этом процессе, со своим IP – адресом. Просто мы не все ещё охвачены этой сетью, не все имеют доступ.
В скандинавских странах уже давно – надо и не надо - решают разные вопросы на референдуме. И меньшинство подчиняется большинству. Вот недавно, по-моему, в Швеции, решался вопрос о воинской повинности. И как ни странно, большинством было принято решение оставить всеобщую воинскую обязанность. Хотя войны у них не было уже много лет.
Просто трудно вырастить из мальчика мужчину, без службы в армии. Где он почувствует ту ответственность, которая ложиться на его плечи, при достижении определённого возраста?
Ответственность будущего отца, защитника детей, семьи, государства.
А что делать родителям, если в их семью приходит маленький воин? И его, от рождения, ничего не интересует кроме пистолетов, единоборств и войны? - Надо направить энергию в нужное русло, чтобы вырос настоящим Человеком, а не бандитом.
Я не говорю, что армия - это колония для перевоспитания трудных подростков, я считаю армию - школой для настоящих мужчин, без которой очень трудно обойтись.

Вернусь к теме: не пришло ещё наше Время, мы рядом, возле...
Ответить с цитированием