Показать сообщение отдельно
  #711  
Старый 21.10.2013, 01:01
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение

Я скажу прямо - я ненавижу таких людей, как Вы, Aist.

Такие, как Вы - не знают границ унижения.
Вы - никто, и знать Вас никак, и что жили Вы, что нет - не изменится ничего,

- ибо у Вас не хватает силы и мужества проводить в жизнь свое - свои взгляды, и бороться за них, и тем самым эту жизнь менять, исходя из своих побуждений.

Поэтому есть люди, которым не безразлична судьба их Родины (у них ещё есть понятие такое), а есть безразличные посторонние стебущиеся наблюдатели вида свободных плюшевых собачек, которые за свою страну не хотят нести никакой ответственности.

Правда, даже среди таких есть надежда, что что-то человеческое и какой-то слегка твердый стержень мужской имеет место быть, как рудимент, внутри их сознания...
Оказывается, "трудно воспитывать детей в загаженном информационном пространстве".
Впечатляет.

И автор "по-мужски" собирается ждать до 2014 года, когда "везде проведут интернет".

Я на эту тему вспомнил детскую песочницу...
Ни дай бог, чтобы у меня был такой папа...
Я люблю Вас Vostok. Очень. Пылкий. Страстный. Зажигающий. Лидер, одним словом. Да вот после таких лидеров, обычно бабы с поля боя трупы растягивают, да детей с трудом, впроголодь, поднимают.

Очнитесь, перед кем Вы копья ломаете? Вокруг дети!!! И Вы тоже, ребёнок. Задиристый, упрямый, всё ему сразу подай, ждать не хочет, учиться - тоже.

Что Вы от жизни хотите?
- Денег не хватило, что бы сделать бабушке операцию? Так может это счастье для неё, что она умерла. Посмотришь, как современная медицина делает из людей зомби, лишенных сознания, которые становятся тяжёлым бременем для родственников, и сразу думаешь: я на такое не пойду. Когда устану жить – просто остановлю себе, волей, дыхание, мучиться не буду. Мне хватит и 5 минут.
- Завод остановили? Может он никому не нужный был Ваш завод, только Землю загрязнял. Почитайте в Библии про Рай. Что-то там ничего про заводы не упоминается.

Просто живём мы в очень тяжёлое время, переходное.
- Мы не пришли ещё к «электронным деньгам», нас трудно заставить рассчитываться пластиковыми карточками, или через интернет переводом на счёт. [1]
- Мы не пришли ещё к самоуправлению, областью, регионом, страной, принятию жизненно важных решений на референдуме, через интернет, путём голосования. [2]
Мы только приближаемся. Понятно, что у людей просто не выдерживают нервы.

Но представьте, что Вы живёте в каменном веке, в пещере. И радуйтесь, что Вам выпало счастье родиться в Современном Мире. Не надо призывать к войне. Это горе и смерть.


---------------------------------
Вектор цели вы выставляете весьма спорный:
[1] Зачем вам электронная слежка за всем и вся? Точнее, почему вы не задумываетесь, кому это на руку? Неужели действительно хотите жить в "электронном концлагере" ?
Для праведного жизнеустройства тотальная слежка не нужна.
[2] Вопрос не в том, как голосовать, а в том, что ПРЕЖДЕ чем принимать участие в управлении, надо иметь достаточную квалификацию, чтобы понимать суть процессов и последствия тех или иных управленческих решений.
Ведь вы не хотели бы лететь в самолете, которым управляют пассажиры решая большинством голосов на какой рычаг нажать?
Но в решении принципиальных вопросов (куда лететь) пассажиры всегда участвуют.
Приходим к тому что нужно разумное разграничение полномочий при повышении общей управленческой культуры всех граждан.
Админ
---------------------------------



Ну а теперь, попробую ответить на Ваши вопросы, Восток, если вообще это можно назвать вопросами.
- Где это я вру? Я вообще говорю прописными истинами. Вы что не знаете, что человек это совокупность – сознание, подсознание, физическое тело? Вы в школу вообще ходили? Или так мимо прошли?
- Ну а чем занимаются нейрохирурги, это общеизвестно – вытягиванием денег с родственников. Я вообще живу в очень реальном Мире. И слишком часто пришлось сталкиваться с Чудом, когда человек Волей поднимает себя сам. Наперекор диагнозу .

А теперь очень личное: я никто и звать меня никак, я просто сеятель, раб Господа, я разбрасываю семена, а потом смотрю - как они прорастают, и греют мне душу – я не зря живу в этом Мире. Как я их нахожу? По Googlу. Просто завожу в поисковик свои определения, или названия «бирюлек» и он открывает. Так и на форуме, в свободной энергии, нашлось им место. И мне тоже.
А насчёт высокопарных фраз, которыми Вы обволакиваете гнусное содержимое своего поста, типа любовь к Родине, небезразличие к её будущему, обычно этим прикрывается жадность и стремление к власти. Поэтому на них уже никто не реагирует.
Ну и просто, для информации: живу на очень Западной Украине, в Закарпатье – где, как Вы писали, у людей полностью отсутствует понятие стыд и совесть; да и вообще - Я ЖЕНЩИНА. Так что папой я никогда бы не смогла быть, просто физически. Мой удел - вытирать сопли и зализывать раны. А АИСТ - это абравиатура от ФИО, написанная латинскими буквами.
Ответить с цитированием