Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 27.01.2013, 23:34
В0,0...1К В0,0...1К вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 192
В0,0...1К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Я могу предъявить Вам частный образ молекулы теста, не подвергая распаду материи теста на множество молекул. С помощью электронного микроскопа, который вступит во взаимодействие с этой молекулой.
Это всё понятно. Но я ведь и не говорил о распаде теста на отдельные молекулы. Вы просто не внимательно прочитали моё сообщение.
Там говорится о том, что полный (целостный) ОБРАЗ материальной структуры распадается (разделяется, иначе говоря) на множество частных образов в результате различных взаимодействий с другими структурами.

К примеру, в результате взаимодействия листа из теста с лепёшечницей, материя проявится частным образом совокупности нескольких своеобразно отформаванных лепёшек.
А в результате взаимодействия того же листа из теста с горячей сковородой, материя проявится частным образом румяной большой лепёшки.
А в результате взаимодействия листа из теста с раскалённой до красна духовкой, материя проявится частным образом как-то оформленным массивом золы и образом дыма.
А в результате взаимодйствия листа из сырого теста с пищеварительными органами свиньи, материя проявится частным обрзом вкусной и сытной пищи....
И т.д. и т.п.

Вся совокупность частных образов, составляющих полный ОБРАЗ листа из теста может быть проявлена только в результате взаимодействия со всей Вселенной.
Ответить с цитированием