Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 11.09.2011, 14:01
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Очень печально что у вас любовь делится на такие этапы
А у кого иначе? Или вы не заморачиваетесь с первым и последним?
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Я так понимаю ваш ответ означает что вам нравятся обе составляющие алкогольных напитков?
Ответ неправильный.
Попробую ещё раз. Вы борщ любите? а по-отдельности: соль, перец, лук, мясо...? Я понимаю, что мясо само по себе вкусно. А вот перец и соль ложками есть не будете, ибо в большой концентрации - яд. (я Вам уже предлагал, изучите свойства и действия ядов).

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
.. ну а то что нравится вкус этилового спирта это уже привыкание. Человек наделен вкусовыми рецепторами для того, чтобы различать полезные или вредные питательные вещества.
Вы, наверное, забыли, что дети во младенчестве очень осторожно принимают незнакомую пищу. Лишь после постепенного привыкания принимают её без конфликта. То есть, чтобы нормально относиться к продукту - к нему надо привыкнуть. К алкоголю в том числе. (только не забывайте о дозах )

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Этиловый спирт является ядом
поправка: работает как яд при превышении безопасной дозы.
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А что вы подразумеваете под словосочетанием "плохие вещества"?
которые плохо действуют на человека.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Дело в том что на интеллектуальное развитие влияет огромное количество факторов. Вы учли их все?
А Вы?, утверждая о катастрофическом влиянии алкоголя на организм.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Снова попытка опереться на авторитет.
Я отличаюсь от вас тем, что не испытываю доверия к авторитетам а проверяю все сам.
То есть: встретились с богом, опробовали работу эгрегоров, проверили результаты по телегонии, получили подтверждение о "пробуждении" всех интуиций, ну и далее, по списку...?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Но вы объясните зачем их (яды) употреблять?
Разве я призываю их употреблять? По-моему я уже объяснил то, когда алкоголь становится ядом. Вы посты внимательно перечитайте пожалуйста.
Ответить с цитированием