Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.09.2011, 15:02
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Александр Шаталов
Для чего вы употребляете алкоголь? Считаете он полезен или для достижения состояния алкогольного опьянения?
Ни по одной из перечисленных вами причин: состояние сильного опьянения мне не приятно, а в части полезности - это в большинстве случаев женщины могут сознательно держать себя на различных по пользе диетах. Я же иногда принимаю алкоголь из-за вкусовых пристрастий.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Лучшее доказательство это эксперимент на самом себе. Я как человек умеренно употребляющий, а потом переставший вообще употреблять любые наркотики могу сказать что разница очень существенна.
И я после 33 летнего "стажа" вот уже как три года прекратил курить. И, если честно, кроме как морального удовлетворения, каких либо изменений в своём самочувствии не обнаружил. Спорить, конечно, по состоянию похмельного синдрома, не буду. В молодые годы всякого испытал. Но в последние, малые количества (20-40 гр) изредка (не чаще пару раз в месяц) никаких негативных проявлений не вызывают. Вместе с тем имею представление о результатах ежедневных возлияний и абсолютной трезвости. В первом случае - без комментарий, во втором - не проявляются никоим образом высокоинтеллектуальные способности и какая-то особенная интуиция.
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Если же вы ожидаете научного эксперимента с последующим обнародованием то этого однозначно не будет потому что официальная наука уже давно под управлением мировой мафии.
У меня в близких знакомых доктора меднаук. Общаемся регулярно. В том числе и на "животрепещущие" темы. Страшилки от Жданова таковыми и именуются.
Ответить с цитированием