Показать сообщение отдельно
  #298  
Старый 26.09.2009, 13:30
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

вадим667, какой ты не терпеливый...
Цитата:
Вопрос серому лису: могли бы вы подробнее написать о своём опыте (еда, голодание и т.д.), чего вам удалось добиться.
что такое волошба? не могли бы скинуть ссылок на статьи и книги которые вы прочитали или советуете прочитать по теме волошбы ? На какой стадии волощобства вы «стоите»? Будьте добры поделитесь информацией
хорошо отвечаю...
по
Цитата:
могли бы вы подробнее написать о своём опыте (еда, голодание и т.д.), чего вам удалось добиться
ну как это сказать, голодание полезно в общем-то на том же примере моей жизни в деревне зимой... практически мяса не видели мы там, сил не то чтоб не убавилось, скажем так наоборот понимание приходит насчёт ... ну я не очень горю желанием поддакивать вам....
полезность в вегетарианстве уйма, но необходимости в ней как таковой особо нет... Просто скажу так, для меня лучше съесть (50 грамм) мяса, чем 300 грамм пустой гречневой каши или буханку хлеба....
( для меня в целом эффект один и тот же)
приходится так же и признать за собой - я не горю желанием отказывать себе в удавольствии вонзать зубы в жёское мясо, ощущать вкус смерти на зубах.... звиняйте но (в оборотничестве ничего плохого не вижу, поедая пусть и жарено-варённое мясо я уталяю в себе инстинкт убийцы, не ну мона утолять "жажды" и свежей зеленью, но зимой в той же деревне при неподготовности это тяжелее сделать, потому как приходится использовать резервы как по волошбе так и по самоконтролю... что говорить если от меня порой собаки шарахались, потому как видели в моих глазах- взгляд волка)

Цитата:
что такое волошба
я вроде отвечал пусть и расплывчиво на этот вопрос...

Цитата:
не могли бы скинуть ссылок на статьи и книги которые вы прочитали или советуете прочитать по теме волошбы ?
понимаешь в чём тут дело, я очень хорошо храню ссылки, большинство книг и статей я читал относительно давно - вот попробуй вспомнить то что ты читал 5,10,20 лет назад...
по волошбе вообще то статей и книг много, вот у каждого своё представления и вкусы ....а так наверное тут нужна просто интуиция...
мог бы посоветовать почитать влх Родимира или влх Велеслав... вот только что один что другой много подводных камней ставит да и чушью прикрывает необходимую информацию... влх Родимра знаю лично...

Цитата:
На какой стадии волощобства вы «стоите»?
вот сложно на это ответить мне, потому как я сейчас на стадии "работы над ошибками", вот пытаюсь либо востановится и начать опять использовать свои руки для лечения - просто нет прежней уверености ...
опробываю использовать "чистую" волошбы, без использования даже мыслей для усиливания и конкретики действа...
а так - я на пути ведуна, учусь им быть и понимать мир на уровне ведуна...

Цитата:
Будьте добры поделитесь информацией
понимаешь в чём дело, есть вещи которые человек сам должен постигать, есть вещи которые мона передавать на уровне учитель-ученик, есть вещи о которых если распространяешься - приходится отвечать за последствия...
А я что ГУРУ? нет и не собираюсь быть им... да и задачи у меня други...

Я ответил на твой вопрос ели нет, то поясни что конкретно тебя интересует...
Ответить с цитированием