Показать сообщение отдельно
  #515  
Старый 16.02.2016, 18:08
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Если слушать запись эффект будет. Другой вопрос какой эффект? В чем он проявится и полезно ли это в принципе?
Не знаю, такую информацию не встречал.
Но смотрел одну передачу, научную хронику СССР. Там ставили такой опыт. Значит взяли больного. Записали звук, что он излучает в широком диапазоне. Не помню, до нескольких сотен килогерц диапазон, что значительно выше слышимого диапазона.
Потом взяли здорового человека и начали его облучать этой записью.
Буквально через несколько десятков минут ему поплохело и заколбасило.
Поставили его родную запись здоровую, испытуемый постепенно пришел в норму.
Этим можно объяснить некоторые патогенные зоны, где не с того не с сего люди загибаются.
Так что этим нужно поосторожнее, отдавая себе отчет в действиях и последствиях. На свой страх и риск. Но истинных ученых это не пугает

Думаю, что время с этим не связанно, кроме как с РПЦ. Они каждый день трезвонят.

Может лучи, может еще что то, природу этих явлений я не знаю. Но знаю факты.
Есть космические циклы. Цикл обращения нашей планеты вокруг своей оси, есть вокруг Солнца, есть... Если все эти циклы сложить, то мы увидим что есть некоторые периоды времени где например планеты выстраиваются в парад... есть и другие резонансные явления... думаю нужно копать в этом направлении.
Вот в эти резонансные периоды вода изменяет свои свойства. К РПЦ это не имеет никакого отношения. Это как Коперник и инквизиция.
Кроме того, при смене фазового состояния (из льда в жидкую воду и обратно) вода обнуляет память записанную с кластерной решетке.
Таким образом можно предположить, что существует информационное очищение планеты.
Ответить с цитированием