Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 11.02.2014, 13:28
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Так, ладно, если с ума еще не сошли, немного практики.

Если вы дочитали первую неистовую книгу ДЭИР
То там вы должны были заметить не хитрое упражнение. Я его уже описывал. Про течение энергии от Земли в космос и обратно.
Если надо повторю.
Так вот буквально после нескольких тренировок вы должны ощущать в себе течение энергии. Это самый простой и быстрый способ который мне известен. Думаю для лентяев тоже пойдет.
Если практиковаться около недели двух, то вы заметите ряд важнейших на мой взгляд наблюдений, а именно:
1 вы можете силой воли и мысли направлять энергию не только как в упражнении, но и любым другим способом. С правого уха, через левую пятку.
2 Если вы посмотрите и сделаете прибор который я привел из журнала радио. (Мне до сих пор интересно, почему логотип именно пирамидка с глазом? Совпадение? Неужели к этому причастны представители ГП?)
То можете доказать эту теорию, граничащую с шизофренией, и убедиться, что вы действительно управляете, чем то в своем теле (это мы догадываемся, что биоэнергией). Прибор преобразует нечто в электрический ток, и легко убедиться что данные процессы не связаны с гальваническим эффектом применяемым в химических батарейках. Показания зависят от силы воли, здоровья, навыка.
3 Это новое чувство, позволит вам исследовать мир другим органом осязания. Владомиръ говорит, что это душа. Я называю это биополе.
Что интересно, чувства, про которые говорит Владомиръ, отражаются в биополе и при определенном навыке их можно ощущать.
Самый простой вариант это когда кто то с психом кричит на вас, это сильно ощущается как "игра на нервах". Это и без тренировок все ощущают.
4 Обжечься с этим чувством так же легко как и с физическими, например от огня. Только тут страдает сознание, биополе, ваши подсистемы (органы).

Самое важное тут, что выясняется, что это объективная реальность!
Такое вот доказательство, которое доказывать должен сам скептик. В этом суть.

Да, кстати, после этого всего становится понятно как действует ящик (телевизор) накачивая систему негативным поносом. Это овсе распространяется по нашим головам, не только в картинках и звуках из ящика, но и в энерго-информационном пространстве.

Думаю пока достаточно.
(Далее, по плану, надо научится ощущать разные виды эмоций, через биополе. Далее нужно научиться ощущать когда паразитарная энерго-информационная структура пытается внести искажения в ваше биополе (например вирус гриппа). Походу дела увеличивать знания о взаимодействии полей. В совокупности все даст приличное повышение здоровья. Вот в принципе такой план. Это чтобы было понятно что да как. У меня на все тренировки ушло пол года. Так, что это не для слабонервных. Причем до всего я допирал сам.)
Ответить с цитированием