Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 10.03.2011, 14:12
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение лекции `Проблемы энергетики`

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Никакой альтернативной и тем более экологически чистой энергетики не существует. Все виды "экологической чистой энергетики" полная дурь. Ветряки и солнечные батареи энергию не вырабатывают. "Зеленые электромобили" потребляют нефти на 1км в разы больше. Кто не верит лезте в яндекс. У меня уже нет мотивации объяснять элементарную физику.

Почему Славалюбов и прочие КПЕ аналитики упирают на альтернативную энергетику мне честно говоря непонятно. На данный момент ее просто не существует. Все что в Европе и США делается по этому поводу это элементраная работа по созданию закрытых рынков. Попытка закрыть свои рынки чистой идеологией и патентами. К энергетике это не имеет никакого отношения вообще.

Что касается накачки ферритового сердечника электромагнитным полем (тут несколько похожих схем), то я пока не видел не одного повторения. Есть несколько очень хороших форумов по этой теме и результата там нет 4ре года. Это срок. Хотя самое простое объяснение это не "эфир и ботва", а трансмутация. Вообще идея инициации трансмутации мощным электромагнитным полем вполне разумна.

Есть только одна рабочая "альтернативная" схема. Это водо-мазутные смеси. Судя по всему это должно работать. Видео установок есть в сети.
Вы забыли сказать, что Тесла – самый удачный проект голливудской киностудии.
Ответить с цитированием