Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.03.2011, 15:37
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение лекции `Проблемы энергетики`

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Никому и ничего не собираюсь доказывать. Если каждому доказывать, “доказывалка” отвалится.
Это основная причина почему загнила официальная наука.
Она начала лениться грамотно доказывать.
Видать этим же недугом поражён и ты.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Все уже давно авторами доказано, нужно только приложит усердие и изучать, далее распространять и внедрять.
Суть в том, что надо уметь подавать информацию и доказывать не на 665 листах, а в древовидном вики формате.
Т.е. когда материал разбивается на тематики, снабжённые как тезисами, так и их доказательствами.
А метод длинных лекций без обратной связи и структуры уже умирает с официальной наукой.

И тут КАЖДОМУ как раз доказывать не надо - есть же интернет.
Надо просто грамотно и адресно доказать, а потом лишь ссылаться.
А ссылаясь на гору всего неструктурного, при том абсолютно не связанного с темой вы выказываете полное неуважение как в себе так и к оппоненту т.к. его в принципе не слушаете. Вы думаете он после этого вас будет слушать?

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
То, на что ссылаюсь (равно предоставляю материал), это не мои умозаключения и не мои труды. Просто я их понимаю, и считаю, что она заслуживают изучения. А каждый сам должен решать, изучать ему это или нет (право выбора, самое главное, что есть у человека).
1) Существует ОЧЕНЬ много материалов достойных изучения
2) Тут эти материалы неуместны (так сказать офтоп)
3) Они имеют очень фиговую структурированность и доказательность.
4) Если вы их не обсуждаете, а лишь на них ссылаетесь, то скорее всего и не понимаете их.
5) А вот бомбардируя всех криво оформленными материалами вы как раз и лишаете людей права выбора, забивая их время мусором.
Ответить с цитированием