Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.08.2009, 16:57
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Болтаете красиво Вы. С меня на Ваш ответ - три строчки.
Цитата:
а что вы лично сделали на упреждение, какие действия?
Я в теме недавно, и пока у меня созрело нормальное мнение обо всём этом - Константин Павлович умер. На сам форум вышел вроде в прошлом году, но с интернетом было туго - слишком много платил и не мог ничего толком скачать. Такие возможности появились только к концу года, и первые лекции я скачивал и смотрел совсем не так давно.
У меня свои техники энергетической поддержки, несмотря на то, что обучался в общей массе. Но я был далёк от лидера по вполне естественным причинам, а посему естественно не мог Титановы усилия прилагать и при этом рассчитывать, что помощь "сыграет". Когда успел включиться - тогда успел. Теперь уже всё равно. Но со следующим уже буду более грамотно поступать, более адресно.
Но я один пока такой, как я погляжу, заинтересованный в подобных вещах. Куда более многочисленны различные говорливые товарищи, которые в виде претензий отписывают чтобы кто-то отчитывался о том, что кто-то сделал. А какого собственно хрена?
А посему теперь ВАМ вопрос - а ВЫ что делали? И как? И почему в таком тоне разговор, как будто по-умолчанию считаете себя умнее и исполнительней? Ну-ка давайте, на Вас взглянем... По Вашему ответу на этот вопрос и станет видно - имеете ли вы право так спрашивать с людей, которых в глаза не видели.
Ответить с цитированием