Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 11.03.2012, 22:24
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как мы ощущаем Совесть?

Уважаемый OsVALd !

Да, да и еще раз да. Фактически божественное начало проходит сквозь нас, формируя все слои психики. Я назвал это 0 - приоритет, т.к. бог или целое своеобразная 0 - точка, точка единства или Источник у ведистов. (вот ПОГОЖ наверно подзабыл что это ). Конечно принимать без искажений информацию оттуда это уровень пророка как минимум. Реально конечно есть промежуточные слои, т.к. слишком по разному функционирует разум человека и целого.
Насчет суперсовести не знаю, но есть люди которые просто знают то что нам не дано. Экстрасенсы там всякие. Это факт.

Так вот, похоже что 0-приоритет формирует все остальные слои. Если человек в душе открыт, то мораль (1-й приоритет) довольно быстро становится нормальной, что по цепочке тянет за собой все остальное.
Но иногда мораль настолько кривая что провоцирует глубокий внутренний конфликт c информацией 0 - приоритета. Тогда бывает кризис среднего возраста и депресняк, болезни вплоть до рака и смерть.

А мы говорим молодежи - читайте ВП СССР ! читайте ВСЕ. Пихайте и пихайте инфу в мозги. Зомбируйтесь до умопомрачения. В результате мозг, который вообще-то должен быть антенной и в меньшей степени компьютером, становиться полностью компьютером. А из этого следует все что написано на параграф выше.

Вобщем смысл "Мертвой воды" заключается в том, чтобы "выпрямить" морали и матрицы, открыв дорогу воде живой, которая идет из источника. Не в коем случае не следует зависать на 1-ом уровне, это опасно просто.

В принципе нелады на любом уровне способны привести к внутреннему конфликту. Бывают же и патологически жадные люди. (экономич приоритет). Бывают и патологически аггрессивные. Обычно у них всех с печенкой плохо. Это все можно лечить с помощью 0 - приоритета. Раскрытая душа начинает наводить порядок в помойке, заставляя переосмысливать все вместе или по очереди. По себе знаю.

Конечно мы забыли еще и генетический приоритет (тоже что и родовая память), он похож на исторический, но в отличие от него неосознан - память предков такая. Можно дать ему оценку где-то между 0.5 и 1.5. Скорее все же 1.5.
Цитата:
Меня всегда поражало, почему в КОБ принята такая нелогичная, на мой взгляд, нумерация - самый примитивный приоритет (физическая дубина) обозначен наибольшим числом, а наиболее тонкий приоритет обозначен еденицей. Получается как бы обратная нумерация, кроме того невозможно добавить все более сложные и тонкие приоритеты. А ведь лестница вверх - бесконечна, а внизу она опирается на физический мир.
То что нам сейчас кажется наивысшим приоритетом управления, через некоторое время познания, по логике вещей, окажется где то в серединке. Давно ли самым изощренным способом влияния на массы была примитивная пропаганда? (И чтоже, прикажете нумеровать вновь открытые уровни "минус первый", "минус второй" и т.д.)?!
Да, вобщем классификация не идеальная. Но это такой ГОСТ на сегодня. Поэтому рушить его смысла нет. Просто это решение первого приближения. Чтобы люди могли это легко понимать. У нас 7 центров сознания - чакр. Их на фотографиях по методу Кирлиан видно. Поэтому основных приоритетов наверно тоже должно быть 7.
Но есть еще центры в руках, в плечах (говорят плечи это связь с родом) и т.п. Поэтому их больше на самом деле.
А минус 2 не получится, если за 0 точку единства взять.
Просто 0 - приоритет распадется как луч света на спектр если глубже копать.
Вот. Довольно сложная это тема, но тем и интересна.

Уважаемый Никник - с вами согласен.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием