Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.08.2016, 10:11
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Стратегия Славянского Мира. Обсуждение.

Ведагор, простите но я не понял смысл Вашего ко мне обращения. Я согласен с Вашими словами и вроде бы не стонал... Или вы о Петухове? Так я вроде бы делал оговорку, что его публицистику лучше не читать - там эмоции зашкаливают просто до уровня бреда.
И, возможно, у Вас сложилось мнение о моем отрицательном отношении к Вашей работе? Это не так. Ваша работа несомненно нужна и важна. Даже если какой либо (не вас имею ввиду) труд заставит думать всего одного человека, то этот труд оправдан. В отношении Вашей же работы я уже высказался, но попробую повторить не в форме разсуждения, а как четкое заключение: ваш труд безусловно важен и нужен, но, на мой взгляд, представляет наибольший интерес для людей только начинающих интересоваться данным вопросом.
Лично я ( и вероятно другие, более "продвинутые" читатели) больше полезной информации почерпнут из трудов ВП - но это Вы и сами признаете.

Славер, если Вам не сложно сбросьте в ноябре на этот форум ссылку на результаты подведения итогов по обращению. На сайт РОСС я (думаю и другие) захожу на порядок реже.
Ответить с цитированием