Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 01.07.2014, 11:39
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

/Вот об этой Природе говорю./
Поддерживаю! Но я так же говорю, что технологии ненужно хоронить, их применение обуславливается нравственностью самих людей.
Если это свиньи то они и будут применены по свински! Если они люди то будут применены по людски.

Только Бог растениям не дает! Он им уже дал и это в них заложено!
Адаптация к условиям так же входит в процесс творчества растений.

/Слово искусство, происходит от сокращения выражения – «искушение творчеством»./
Не согласен. Нам это умение (творчество) так же дано Богом, и мы творим. Нам также дана власть над инстинктами, что отличает нас от животных. Как будет реализован этот процесс творения определяет строй психики и концепция жизнеустройства (сатанинская или справедливая)
Мои поделки в моих руках приносят благо.
Молотком тоже можно убивать и у всех он дома есть! Мне пример понравился на этом форуме. Наличие ножей в квартирах не приводит к массовой поножовщине! Значит не в технологии дело!

/Знаю многих «сгорающих на работе», они от семьи откупаются деньгами и подарками./
Не про меня. Мне вообще не нравится эта система. Рабочие обязанности конечно выполняю, но не в восторге от них.

/Смотрю на современников, и вижу обратное отношение к применению творчества. Современники чаще стремятся творить искусственное, а что в силах останется, то достанется продлению Рода. Знаю многих «сгорающих на работе», они от семьи откупаются деньгами и подарками. Многих современников приучили, что рождение и вхождение в жизнь детей это не творчество, это должно происходить само собой, для этого имеются «садики», школы. Родители туда детей отдают и теряют взаимность отношений с детьми.

Имейте в виду, первые ясельные «садики» появились в рабовладельческом Египте. «Садики» были созданы для использования труда рабынь, кормящих детей грудью. Рабыням разрешалось отвлекаться от труда для кормления ребёнка. Подросших детей забирали в специальные школы, где из них делали воинов. Современная структура формирования личностей, за тысячи лет мало изменилась./

С этим так же согласен на все 100! Сами род дома появились с той же целью! Это мировоззрение КОБ (в смысле, что это негативно отражается на обществе).

Если вы так категорично относитесь к технике, то не изменяйте своим убеждениям! Ходите голый! Ведь вся одежда произведена на заводе! Не потребляйте из водопровода, не готовьте на газовой/электро плите!
Не пользуйтесь инструментами, это же технологии производства!
Ответить с цитированием