Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 16.05.2012, 11:45
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коорекция КОБ

вот оконцовка предыдущей цитаты
Цитата:
Знать, КУДА жить - удел Людей. Тут мне пора заткнуться, потому что я совершенно себе не представляю механизмы контроля, и могу напороть отсебятины. Скажу лишь свое имхо: Люди нам помогут обязательно. Думаю, что Люди пойдут на все, вплоть до того, что дадут себя уничтожить, и хоть дециль свинарника, но отмажут. У них другого выхода нет: не позаботиться о свином стаде, резво свернувшем к обрыву - это предать себя, весь мир предать. Они, мне кажется, даже дадут стаду себя затоптать, но выкрутить нас из-под пресса - их долг. На каждом из людей (людей) висит долг, не отдать который означает перестать быть человеком, и даже не плюнуть, а на***** в колодец. Это означает - все, все зря, весь их путь. Зря жрали хлеб родителей, их зря защищали ценой жизни солдаты Бородина, Курской дуги и Даманского, и тот, кто тянул их юные пятаки из дерьма вверх - тоже зря тратил время и силы. Когда они вынули пятаки из дерьма и встали сами, на них снова тратили свою жизнь другие люди - и это, получается, зря. Нет, этого не предать, они так не смогут и поэтому я думаю, что они не бросят нас.
Впрочем, думается, есть и еще причина - трудно поверить, но вот этот господин, желающий заранее сдриснуть в Австралию, чтоб иметь "работу по специальности, уровень жизни, доход" - тоже человек, и Люди увидят в нем - себя. Нет, можно, конечно, называть их Саша-Машами, свиньями, да как угодно, и это будет в точку, но это - наши люди, пусть даже они искренне считают себя Прекрасными Неповторимыми ЛичностямиJ. И не конченые притом - конченые, прочтя нечто подобное "паникерству", холодно рассудят и примут решения - или нет. А эти огрызаются, защищают свою картину мира, и это гут - чего бы они стоили, если б смирно позволили отыметь себя в открытый мозг. Они не залечены полностью, пусть так и кажется с первого взгляда; они мечутся и пытаются сожрать стул, сидя на рыбке. Залеченные до конца - не мечутся, им незачем, им все ясно. Кайн штресс, орднунг, демократия. Наши - всегда лучше, даже свиньи! Врожденное рас****яйство даже свиньей окончательной стать не даст, хе-хе... Нафиг было начинать тогда.
Есть, конечно, зыбкая надежда, что Люди отмажут нас ДО, но, похоже, не в этот раз. Слишком уж смачно плюнули мы все на совесть и землю, и такой косяк требует смывания кровью. Жаль, конечно, что нашей - но хули делать, кого из гнувших здесь пальцы принудили к свинству силой? Никого. Справедливости ради необходимо отметить, что в освинение нас всех вложены поистине астрономические суммы; но и с пистолетом за спиной никто не стоял. Сами, все сами... Короче, свинья, крепись, скоро будем с тобой ответ держать, так что как брату советую - прикопай все-таки пару брюкв, да присыпь репьем, авось Хозяина дождемся
опыт распространения по чатам скайпа подобных материалов показывает следующее
1. Вероятность пропускания инфо растет по экспоненте объёма материала
2. Материалы КОБ и ГП пропускаются всегда (почти).
3. подачи Беркема просматриваются примерно третью участников чата, изредка даются комментарии, редко спрашивается новенькое
4. Лично мне материалы КОБ и ГП давно попадались (еще с первой заметки в Литераторной газете в 87 г. вроде, но на следующий уровень понимания меня подняла книга Петрова.
Ответить с цитированием