Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 20.08.2010, 04:28
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Про шахматы и тактику собственно тут уже не очень уместно, Время! Идёт, и поверьте его осталось очень мало что бы что то исправить и повернуть русло бытия по "Человеческому" пути, а то уж извольте будет поздно. Все эти "Политические" игры вызывают ****, всё настолько нагло, перед носом, уже вроде дальше некуда, а нет ещё и хлеще вещи происходят, помню где то статейка была с очень хорошей аналитической составляющей, где охватывали все основные аспекты, и делали выводы к чему нас может привести "Такой или Иной" сценарий, много было чего понаписано, разные сценарии, статью прочёл где то год - полтора назад, и всё выходит не очень хорошим образом, население вымирает, тупеет, единицы что то понимают - знают, но по сути сделать ничего не могут, армия, жкх, все менты, больница, продуктовая тема, "Гниём и Разлагается", экология падает до ужаса, причём везде, пить воду без опаски - вроде можно, и пьют, да только каждый глоток наверно на месяц, а то и более жизнь сокращает или вообще может стать последним, кипячение не поможет, от дряни которая там плавает, всякие вакцины, которых с каждым годом всё больше и больше, от этих вакцин народу подохло больше чем он самих болезней по ходу дела, а что у нас там "Бил ГейТц" - "Мы должны завести больше вакцин в Африку", этот жидок и про Африканцев не забыл, вон если верить статистика России 89 млн чел, к чему я даже сомневаться не буду, а официалы орут мол 140, да ещё и мигранты едут мол места освобождаются, у меня в подъезде завелась шарага из 4 Таджиков, через 2 недели туда приехало ещё человек 20, ходят слухи что они наркотой торгуют, да и сделали из этой квартиры перевалочный пункт, уж больно часто туда новые люди приезжают, а сдают им эту квартиру "Не очень (доброжелательные) хозяева которых и след простыл", частенько к окну(квартира на 1ом этаже) молодые парни с сумочками, в таких и в такой среде очень часто хранят "Сами знаете что", и вот у нас тут уже с народом мыслишки появляются как бы их отсюдова вышвырнуть, если что то не доброе прояснится, парниша у наш на 3 этаже живёт, дак он вообще предлагал "Кресты жечь перед дверью", но это дурь конечно, но теперь эти "Люди Гор", частенько оравой сидят у подъезда, у них постоянно дверь открыта, постоянно шатаются какие то люди, вообще не понятно, приезжать стал какой то микроавтобус, чёто они там крутят, явно, "Хоть что" маздай сразу будет, но пока стало уже не по себе, у нас у дома через дорогу есть озерцо, бывший котлован под дом делали, но ошиблись и всё затопило, дак там хорошая поляна, деревца посажены, сколько помню посиделок там "На природе" и буквально с год назад, начали появляться лица "Тёмных кровей", причём все, Толпой! Человек по 15-20, а то и больше, причём все, даже цыгане, тоже семьями, но суть та не в каком то Расизме уж извольте, но их стало столько что жуть бросает, в школе соседней стало учится столько "тёмных", они причём ходят по школе целым аулом, причём на своём что то тарабарят, уже начинают перед "Белыми" выпендриваться, а это дети , дети, поколение, которое здесь вырастает, и будет тут уже хозяйничать! Притесняют везде Русских и ничего против этого не делается, с кем то ужиться получается, но в большинстве это ....! Поколение "Дегенератов Уже Выращено, второе на подходе", что тут объяснять? Кому? А эти в Кремле ещё те, если бы было что то в планах делали бы, раз не делают во благо по сути ничего, а если даже Путин и играет роль "Агента под прикрытием" то по ходу он вжился в роль, и долю он свою уже настриг, не знаю есть ли там миссия какая то, типа наверно "Нужно спасти хоть пару тысяч, то да", но, а так дурь по ходу дела, не ясно что там у кого в умах, но как говорится "По делам узнаете их", всё что он крутит пока что плодов толком не принесло, да какие то мелочи, но суть то в том что "Времени что то исправлять по крупному" почти нет, и когда они этот "Резкий поворот" собираются сделать? Может быть думаете они будут его плавно делать? Ещё эдак лет двадцать? Как там у нас примерно за 10-15 лет где то 40 000 000 вымрет! А с такой нарастающей тенденцией столько вымрет лет за 5. Сейчас на нас ещё опыты проведут типа Страусинного гриппа, или какой ни будь чумы, надо же население сокращать, причём планы у них по всем параметрам, и никого они щадить не будут, я не спроста запятнал Гейтца, вон он как "Супер Едой и Вакцинами" хвалится, а что ещё? Забыли? Компьютеры, можно сказать все, может у нас уже там процессоры какую ни будь дрянь выделяют, что потом атас будет?! Кто знает что они у себя там в лабораториях творят?! Всё это шарага, если Пут и "Хотел бы - Хочет", в лице народа оказаться неким спасителем и "Действительно" на народ "Ориентироваться в своих делах" то пускай поспешит, а то поздно будет. А то чёрт знает что творится, и случись какая то дрянь типа революции, это приведёт к тотальному деградирующему эффекту всю сферу жизнедеятельности, и так она уже на нуле, но если в минус пойдёт, то ждёт нас время действительно ****, так что "Война никогда не кончалась, и идёт уже на протяжении столетий, а может и тысячелетий"

И как было сказано -
- Свободы сеятель пустыни,
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды,
Кидал живительное семя,
Но потерял я только время,
В покое сладки и пусты.
......................................
Поситесь ж мирные народы,
Вас не пробудет чести клич.
К ЧЕМУ СТАДАМ ДАРЫ СВОБОДЫ?
Их должно резать или стрич.

И тут уже не отвертишься, а скотина это почти 96% всего населения, и с каждым днём я всё больше убеждаюсь!

Так что пускай Кремль начинает тотально противостояние "На всех уровнях" всем этим "Алиенам", или Калаш и его друзья осуществят "План" только уже на 6 приоритете, выж заметте, со всех сторон и приоритетов идут, я думаю они по более чем коб знают, всё продуманно, разные планы, на любой случай. Так что давайте ка растормошим кремль, и по живей давай те народ просвещать! А если откажутся изза своей тупости, то по барабану, я уже даже так скажем по родственникам и друзьям глазом провёл, кто на что Нравственно способен, и кого случись что есть шанс вытянуть, так что у нас Последний шанс, причём зависит он не только от "Нас", но и от власти, хоть на неё надежды уже нет, Умерла уже, всё же может что то резко повлиять.
Ответить с цитированием