Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 23.10.2008, 19:42
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Что такое "перехват управления" ?

Подробно об этом см. в работе "Кадры решают всё" (= Приложение в последних изданиях ДОТУ)

А в кратце см. здесь: http://www.kpe.ru/about/regulations/82/ :

Механизм вхождения в управление (перехвата управления) методом упреждающего вписывания предельно прост.
Но он требует понимания КОБ (в первую очередь ДОТУ) и осмысленного его претворения на практике.
Управление — это прежде всего информационное воздействие. А оно осуществляется по 6 приоритетам управления.
Схема перехвата управления такова:

Есть объект управления (завод, фирма, город, область, страна, человечество).

Есть субъект управления (директор, администрация области, правительство, «мировое правительство» — ГП).

Есть цели управления.

Есть управляющее воздействие на объект управления.

Есть результат управления.

Есть «обратная связь»: осмысление результатов управления и принятие решения на дальнейшее управление.

Теперь мы, с более высоким уровнем понимания, «нависаем» над этой схемой, и начинаем, исходя из своих целей, оказывать свое информационное воздействие и на объект, и на субъект управления. Обратную связь тоже «замыкаем» на себя. И постепенно добиваемся, что вся схема начинает выполнять поставленные нами задачи по достижению наших целей.

Такой «перехват управления», а точнее — вхождение в управление, с корректировкой целей необходимо осуществлять всем членам КПЕ на всех доступных им уровнях и объектах: школа, завод, фирма, город, область, край, страна, человечество.

Это позволит избежать разрушения хозяйственных связей, уничтожения управленческого корпуса страны, кровавых разборок между партиями, движениями и т.д. и т.п.

Мера кровавости грядущих событий в России будет обратно пропорциональна мере (полноте, качеству и скорости) освоения всеми слоями нашего общества тех знаний, которые мы несем людям.

Это во многом будет зависеть от качества нашей работы, работы всех членов КПЕ.
не понимаю чего не ясного в изложенном. действительно все предельно ясно ! вообще возникает подозрение, что возникает желание просто поспорить. это не имеет смысла. начиная спорить со специалистом ,а Константин Павлович специалист высокого уровня надо задаваться вопросом,а как я буду выглядеть в этом споре? нужно уважать себя,а значит спорить по существу,чтобы не оказаться в дураках. У Константина Павловича аргументов море ,если не понятно значит надо разобраться в себе. теория управления это вам не экономика,где все формулы прописаны ,но при этом при этом экономика болеет .на бумаге все гладко,а попали на овраги,а по ним ходить. нужно уметь слушать.
я могу лишь попытаться дополнить сказанное. мысль созревает очень долго, если человек владеет концепцией,то ему не составляет труда уловить это течение мысли и нанести упреждающее воздействие,если он духовно созрел для этого. предположим преследуется низменное желание,которое лежит в рамках направленности человека . не надо быть провидцем,чтобы понять чего человек хочет и естественно можно ничего не добиться,остается заполучить хитростью.скорость созревания очень низка. мне например понятно,что многие считают,что в концепции присутствует хитрость,эти люди склонны к предательству во имя шкурных интересов. ничего хитрого в ней нет. Константин Павлович думает очень быстро. Он всех видит,молодец!
Ответить с цитированием