Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 13.11.2011, 15:38
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Напутствие будущему Президенту и Государственной Думе РФ (Обращение 11.11.11)

"вы все неверно истолковываете"
а как мне дураку истолковывать , когда меня обувают словами : " надлежащее ", "соответствующее"
малая резервация в вашей терминологии - и есть та самая ваша Русская республика.
Вместо того ,чтобы гасить назревающий очередной парад суверинитетов ,вы бежите впереди паровоза , чтобы первыми обьявить о своем дважды огрызочном по отношению к территории Российской империи и СССР суверинитете.
Так же поступил и Ельцин , обьявивший суверенитет РФ , после чего посыпалось все остальное.
Следуя вашей логике территория РФ не должна является в ПОЛНОЙ мере территорией русских, а только в той ее части , которую вы для них отведете. Это и есть резервация.
Не там вы проводите границы.
Не Русскую республику нужно создавать , а наоборот - убирать этнические территориальные деления ,которые позволяют недобросовестным местным князькам под прикрытием фольклора и заботой о сохранении самобытности создавать привелигированное для особых этносов положение.

А говорить что " я слаб , мой дом уже мне не принадлежит , - отведите для меня в нем хоть койку " - недостойно для славян , к коим вы себя на словах причисляете.
Ответить с цитированием