Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 19.02.2008, 09:06
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM, простите п..


MAGNUM, простите предыдущего оппонента, он погорячился.
В принципе я спрашивала о советах не для себя лично. О себе я написала лишь потому, что меня оскорбляет постоянное подозрение в лени. Мне нравится тот образ жизни, который я веду. Когда мне станет невмоготу так жить, я избавлюсь или от деревни, или от города, а пока МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, я люблю так жить. Вы просто неисправимый оптимист, которому внушили, что все вокруг замечательно. Сытый голодного не разумеет...
Трудно отрицать, что жизнь кипит в наших столицах - охотно верю. Рассказывют, что 80% всех денег страны сосредоточены в Москве. На долю всей остальной страны остается - кот наплакал. Вам кажется, что до нас просто путинские реформы не дошли? А как Вы относитесь к тому, что они на нас и не рассчитаны? Предиктор предупреждает, что планы расчленения России на 30-40 мелких"княжеств" имеют место быть. Зачем вкладывать деньги в те территории, которые планируется "скинуть"?В 1995г. в моем городе было шесть крупных предприятий легкой и деревообрабатывающей промышленности. сегодня их нет, мы постоянно являемся свидетелями только разрушительного процесса.
Больше всего меня убивает, когда закрываются школы в деревнях и больницы. Да, я считаю именно Путина виноватым в этих процессах. Кто, как не он может это остановить? Различными способами, кадровой политикой, сменой, к примеру, губернатора, которого иначе как "Шепелявый", и не зовут, каждый в крае знает о связях высших краевых чиновников с криминалом.Если власть откровенно криминальная, что могут сделать простые люди? Обращаться в инстанции? - Чемодан отписок. Если в вашей семье непорядок, кто за это в ответе? Предполагаю, что глава семейства, не умеющий этот порядок навести. Тем более в течение столь продолжительного времени. Я голосовала за Путина в 2000 году, надеясь на перемены. Нынче глубоко разочарована, а на Медведева вообще смотрю как на карикатуру и издевку.
Ответить с цитированием