Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 04.01.2009, 07:35
Slapper Slapper вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 41
Slapper на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что на счет Рока?

Цитата:
Сообщение от Serp Посмотреть сообщение
В чём же несостоятельность ? Результаты практических опытов были предоставлены, они вполне конкретно и состоятельно аргументировали в пользу того, что рок по большей части несёт вред человеку.
Я пишу на китайском? Эти факты притянуты за уши. То есть сделан вывод на основе не всех,а выборочных фактов. То есть подтасовка. Я могу конечно ещё раз это повторить, но имейте совесть...

Цитата:
Давайте ещё раз обозначим вот что: музыка (любая музыка) - это язык описания мира. Равно как и знакомые нам другие языки, вроде математики, в целом искусства, разговорного языка.
Верно. Но то тот язык, который вы, судя по всему, не понимаете, но тем не менее яро берётесь судить. Это то же самое, как если бы вы оспаривали мнение человека, говорящем вам что-либо на непонятном вам языке. Аналогия понятна?

Цитата:
Выше я обозначил, что среди рок-исполнителей гораздо больше разпространен именно деструктивный тип выражения. О чём и было сказано - "в большинстве".
Т.е. характер изключений не имеет ЗНАЧИМЫЙ В БОЛЬШИНСТВЕ порядок, однако имеет место быть.
А как Вы (и Ваши сотоварищи), собственно, не понимая до конца язык музыки, берётесь судить? А тем более бетонно утверждать "большинство"??? Имейте чувство меры.


Цитата:
Тем самым можно сказать, что да, есть рок музыка с вполне положительной направленностью, однако в большинстве (как правило), этот стиль музыки чаще является деструктивным.
см выше.

Цитата:
О чём и говорил представленный материал по опыту с растениями. )
Опять 25. Вы судите о вредности и даже демоничности музыки только на основании эксперимента с растениями и кристаллами льда, что само по себе является абсурдом. Более того я не замечаю собственных идей, мыслей, а лишь повторение заученных предложений. Не это ли зомбирование, господа?
Печально...

Предложение о пересмотре остаётся в силе.
Ответить с цитированием