Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.02.2013, 14:06
D121212 D121212 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 134
D121212 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что происходит с душой человека после смерти?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
КОБ пытается объединить всё это в единое целое. На принципах справедливости, взаимопонимания, отсутствии эксплуатации человека человеком. Узнаёте? Это уже было, пытались прорваться, но последователи опять, как обычно, идею съели, заняли верхние места, и всё пошло по новому кругу. Стаи как-то заточены на победу. Опять коррупция-клептократия. Круговорот души в природе.
т.е. КОБ это очередная утопическая доктрина, призывающая людей к тому, чего заведомо достигнуть невозможно? (и свидетельством тому вся многотысячелетняя человеческая история, полная неудач всевозможных утопистов)

Зачем же в очередной раз наступать на те же самые грабли?
неужто приверженцы КОБ столь слабы умом, что думают по принципу: чем больше раз наступаем на грабли тем больше вероятность, что грабли не сработают, и вместо щелчка по лбу вдруг... приподнесут мороженное на палочке ??

если всегда было одно и то же:
"Это уже было, пытались прорваться, но последователи опять, как обычно, идею съели, заняли верхние места, и всё пошло по новому кругу",
зачем же продолжать ходить по одному и тому же кругу?

Если не удается построить рай на земле... может...
оттого, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО в ПРИНЦИПЕ (?)

может сей мир предназначен для чего-то иного?
и умным является тот человек, кто осмыслил назначение мира, и выстраивает свою жизнь в сооответствии с ним.

и глупец тот, кто руководствуется своими фантазиями и хотелками.
"Хочу светлое будущее, и буду строить. Ну и что, что ни у кого не получалось, а все равно буду строить!"

а время-то уходит, жизнь-то коротка,
и желательно бы не растрачивать это время на утопические проекты,
разве нет?
Ответить с цитированием