Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 10.12.2012, 20:45
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

На бумаге знаки и картинки.
ЗНАК – часто толкуется как, «знаю кто». Для восприятия знаков нужны знания основ построения знаков. Возможно использование предварительно договорённых видов знаков знаков, это будут, условные знаки, несистемные знаки, такие как узелки, знаки Морзе.
КАРТИНА – материальная твердь, рождающая веру в часть памяти жизни какого-то единственного момента.

Знаки и картины возбуждают в людях память, хранящей их опыт взаимоотношения с объектами, вид которых, в каком-то ракурсе, может соответствовать предлагаемым картинам.
Наша память хранит образное восприятия объектов. С закрытыми глазами люди видят Образы объектов.
Моя МЫСЛЬ, это энергия моей Сущности, соединяющая меня с множеством объектов, взаимодействующая с множеством Образов.

Это хорошо, что официальной науке недоступна энергия мысли. Официальная наука, это наука от политики. Её стремления известны, это поиск «Супер оружия» и «Контроль мыслей». В политиках мало Духовности, мало восприятие Духовных чувств. В Духовности нет возможности что-то воспринимать логикой, а вся политика построена на логике. Политики USA осудили В.Бута за намерения продать оружие. А, был бы у политиков прибор чтения мыслей то, осуждали бы за инакомыслие. Имеется прибор измерения честности, и то, на основании его показаний, уже с работы людей выгоняют.

Слава Богу там имеется защита от чтения, называется «Синхронный приём». Свои мысли может прочитать только сам объект.
Можно и новую тему открыть, открывайте. Возможно приму участие.
Ответить с цитированием