Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 17.03.2008, 21:11
Васильич Васильич вне форума
участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Васильич на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: ----..

tatyana пишет:
Цитата:
-------Васильич ушёл,интересно,куда.Не встречала в интернете форума,где можно порассуждать на все темы.Васильич,возвращайтесь,женщины без Вас скучают
Да никуда я не ушёл, уважаемые коллеги. У меня действительно очень много работы по моим проектам. На вашем форуме появляюсь, как обещал в прошлом сообщении, периодически, чтобы прочитать "личку". Да и мой адрес указан в профиле. Желающие могут получить и адрес одного из моих форумов.

Очень хочу продолжить работу на вашем форуме. Есть интересные сообщения уважаемых коллег по которым можно было бы завязать содержательные дискуссии. Но времени катастрофически не хватает.

Добрыня пишет:
Цитата:
я вернул Василичу его собственные "уважительные оценки" в адрес других участников - и только.
Почему Вы считаете это "резкой реакцией"?
Почему Вы считаете, что Василичу можно, а мне нельзя?
Ну что вы, уважаемые коллеги. Добрыня никаких резкостей не допускал. И конечно же всем можно давать "уважительные оценки". Хорошо бы конечно больше по сути излагаемых концептов, а не из-за мнимых противоречий. Меня то как раз интересует дискуссия по сути.

Я ни на кого не обижен. Просто я выполнил свой долг перед союзниками на тот ситуационный момент. Разместил на разных темах достаточный объем информации (43 сообщения) для самостоятельного осмысления их общего контекста. Пока этого достаточно.

Меня, конечно позабавило глубокомысленное "А не провокатор ли Васильич". Я даже хотел предложить Администрации форума организовать концептуальную игру под таким названием. Но оценив своё время, понял, что не смогу в ней полнокровно участвовать и, с сожалением, не стал посылать уже написанное письмо.

О заглавной теме и возможности не толпо-элитарного общества.
Предлагаю подумать над кенцептом Ведической фиософии - РОВНЯ (равные в возможностях среди равных по развитию со-знания и мастабности видения бытия).
О посыле "Равенство возможно только среди Ровни".
И о либерастическом манипулятиве гипертрофированного равенства всего и вся, на котором и основано нынешнее общество "толпарей" с их же "толпарской" деградентской марионеточной "элитой", которую дёргают за путли теневые концептуальные управляющие, сами по этим манипулятивным концептам равенства не живущие.

Кстати,
vavjjan пишет:
Цитата:
причина появления "шизоидных" личностей - НЕДОразвитость
Не столько в НЕДОразвитости, сколько в подпадении под целенаправленную теневыми концептуальными управляющими Де-Градацию. По этмологии ВФ градация - разделение на Ровни, де-градация - стирание различий среди разной Ровни за счёт опускания уровня развития высших до состояния низших. Что и добиваются либералы всех мастей, включая и исходных (досталинских, кончая Троцким и послесталингских, начиная с Хрущёва) марксистов (для коллеги Шатиловой). Только при Сталине, в новейшей истории, то, что вы называете толпо-элетаризмом, было максимально преодолено. Но, к сожалению, не до конца.

И последнее, старайтесь не путать спесивую своей бутафорской "ценностью" элиту с Высоко-Мер-ной по уровню своего развития Знатью, происхождение от Знание. Здесь заложено различие теневого и светлого Концептуального управления. Теневая узурпация управления по Бес-правию или управление по праву Высоко-Мер-ной Ровни.

Желаю всем приятного общения. Надеюсь выкроить время для работы на вашем форуме, уважаемые союзники, к концу мая.
Л.с. буду продолжать периодически просматривать.

Ответить с цитированием