Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.11.2015, 09:35
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Не логичные вопросы по вашему я задавал потому что не понял суть проблемы .
Ваше короткое сообщение прояснило суть в сто раз лучше чем первое .
Давайте дальше если хотите .

Самый главный вопрос - какую цель вы ставили создавая ваш проект?

Я не могу понять , вы произвели продукт (ну скажем стих , картину , фильм и т.д) вы хотите что бы его увидели , вы выставляете его на показ так ?
Хотите что бы это было только ваше - держите у себя в подвале любуйтесь сами.
Выставили , я посмотрел , понравилось - купил (и буду следить за вашим творчеством и покупать дальше) , не понравилось - прошел мимо .
Вы стали делать потрясающие ролики , все в восторге - появятся люди которые помогут пройти дальше и выше , вы будите признаны , под вас пойдут проекты и так далее .
Похоже на ту же возню с авторским правом на фильмы , или как с закрытием торента рутрекер по причине подачи от некоторых авторов в суд (среди них "супер" писательница Дарья Донцова , такие шедевры по ее мнению должы быть только за деньги) естественно все режисеры считают что создают шедевры кинематографа и по их мнению я должен купить диск и только дома узреть этот шедевр . А для меня 99% того что выходит на экран это мягко говоря мусор.
Вот вам пример - Доктор давал ссылку на двух парней играющих на тарелочках - действительно завораживает и я с удовольствием пошел бы на их концерт и заплатил деньги , а все что они делали это выкладывали видео на ютуб со своими гастролями по улицам городов мира и прохожие кому нравилось кидали деньги и подписывались на канал на ютубе.
И эти парни я думаю очень сейчас популярны.

Ну и отдельные вопросы по коб . Я так понимаю вы кучу несоответствий видите в тезисах коб , авторское право , то что все вещи взаимосвязаны и случайностей не бывает . Но мы тут на форуме коб и пытаемся с позиции коб рассуждать . Скажите тогда как все устроено если есть случайности .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием