Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.11.2015, 18:41
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Если вы хотите разобрать эту проблему давайте разберем . Я попробую с так сказать незаинтересованно с позиции коб.

Итак:
Цитата:
Я старался наполнить его эксклюзивным контентом
Вы что сами снимали материал ? Эксклюзивным контент может быть если сделан вами . Если он взят где то , то как бы это уже не эксклюзив . Вы хотите сказать что открыли тв канал вещающий 24 часа в сутки с эксклюзивным контентом ? Если да то вы как минимум олигарх .
Если нет , то материалы на вашем канале тоже чьи то и так же вопрос об авторстве тому чей материал .

Цитата:
в надежде на рекламные потоки и т.д.
тут само собой понятно что рекламировать на канале будут точно не коб и справедливое жизнеустройство , а то что "хавает пипл" т.е тоже что и все . Соответственно - вы участвуете как и все в большом деле работы на ГП со всеми вытекающими по коб последствиями.

Цитата:
Стали появляться проекты, которые я организовывал и осуществлял.
предположим что так и было и соответственно первый мной описанный пункт вычеркиваем . Тогда все по другому - если вы делаете то что пользуется популярностью у зрителей и это именно ваше , то вам должно быть все равно кто у вас его берет и как распространяет , ведь все знают что это сделали вы и на вашем канале можно увидеть именно это , в первой инстанции и зачем мне идти к кому то смотреть ваше когда я это могу смотреть у вас напрямую . В конце концов все придут к вам .
Как пример могу привести себя , кто знает как я делаю то чем занимаюсь придут ко мне точно , если сходят к другому сравнят и поймут что лучше у меня вернутся ко мне , если кто то делает лучше чем я - отлично , значит мне есть куда расти .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием