Показать сообщение отдельно
  #1087  
Старый 13.04.2015, 12:56
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Микроволновка
Если говорить о энергетических взаимодействиях, то нет сомнений в кардинальных изменениях под действием микроволновых лучей.
Любое химическое соединение под действием излучения начинает излучать и есть частоты резонанса.
Проще объяснить на примере механики.
У нас есть некая машина, с вращающимися, движущимися поступательно, и прочими деталями.
Мы подвели к ней небольшую механическую энергию. Машина пришла в движение. Все детали и узлы имеют свои частоты резонанса. Если подводить энергию на этих частотах (например вращать, приводящие в движение машину, детали) то на эти детали и узлы будут воздействовать большие силы в результате чего они могут разрушиться. Ну а если я подведу бешеную энергию, то вся машина просто разлетится.
Так и тут. Все витамины содержащиеся в еде распадаются, вещества плавятся в следствии получения чрезмерной энергии.
В микроволновке все процессы менее управляемы по сравнению с электроплитой или электро духовкой, поэтому и сохранить полезность еды вероятность меньше.
Причем такие вещества как витамины довольно сложны (посмотрите химическую формулу. Бывают на 2 книжных листа) Таким соединениям очень просто разрушиться.

Сейчас идет пасха, обратил внимание на РПЦ
Прошу объяснить слово пасха подробнее.
Пас - передача информации от предков. Пас делают и в играх типа футбола. Там передается мяч.
Но тут буква П имеет верхнюю горизонтальную черту, что говорит нам о передаче во времени информации от предков к современникам.
А - поясняет первый контакт с объектами стремящимися объединиться.
С - информация.

Часть слова ХА - отрешение первого контакта.
Не могу понять причем тут эта часть слова?

Слово Храм
Отрешение от божественного света материнства.
Для общения с богом посредники не нужны. Нужны небеса над головой. А находясь в храме с кем мы говорим? С эгрегором РПЦ, испытывая чувство материнства находясь в храме. Но только какого материнства? С РПЦ, но не с богом! А там закрываются от бога чтобы кланяться трупу христа на кресте. Естественно все выходят от туда заплаканные и подавленные.

ХВ - Отрешение триединсва. Этот знак запрещает воплощать свои идеи, проекты...
(Библейская концепция - все люди рабы)

Христос - Отрешение рода по жизни с твердью образа информации.
Подменили нам веру? Если посмотреть историю то да.

Поп - предок образа предка. Не знаю как понять.

А так же пробую понять слово
Хлеб
Отрешение любви триедино рождающей изменения будущей мысли (рождение мечты)
Это как понять?

Кодило - Код это то что несет программу. ИЛО - И любовь образа.
Это инструмент программирования толпы.

Получились не лестные трактовки в отношении РПЦ, но я к ней и не питаю ничего положительного.
Ответить с цитированием