Тема: Флуд Zevs'а
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.05.2013, 16:18
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флуд Zevs'а

Приветствую вас всех.
Привлекло внимание эта ветка. Решил высказаться.

Чуть менее года назад, я познакомился с КОБ и зарегистрировался на этом форуме. Скажу честно, некоторое время я считал что ничего лучше нет. Что КОБ имеет ответы на все вопросы. Но к счастью, свое движение вперед я на КОБ не остановил, а пошел дальше. То куда я пришел, это отдельная история, но вот с позиции новых знаний возня на этом форуме уже выглядит даже не смешно. Долгое время я не вмешивался, так как это дело лично каждого, куда, как и как быстро идти. Но теперь по моему время пришло обозначить некоторые моменты.

Итак, лично на мой взгляд, отсутствие развития КОБ, отсутствие ажиотажа и интереса среди людей, заключается не в том, что все зомби или демоны, не способные принять нового знания. А в такой простой вещи, КОБ не развивается. КОБ лишена связи с Творцом. КОБ описывает только явления и выводы наблюдаемые не совершенными органами чувств человека. Скажите, вы сами не чувствуете того, что становится просто скучно? Уже давно замечено, что если нет движения вперед, то есть только обратное движение, то есть назад. Боюсь именно это и происходит с КОБ в общем и многими форумчанами в частности. КОБ охватывает только узкий спектр явлений, внутри этого спектра, человеку кажется что он понимает все и даже иногда получается предсказывать те или иные события, опять же находящиеся внутри этого спектра. Однако шаг влево, шаг вправо и начинается почесывание затылка.

Вот многие тут высказались по поводу Зевса, о том какой он негодник, позволяет дескать себе навешивать ярлыки (ах подлец!), не спросясь у других разрешения. Я не говорю что это хорошо. Обижать людей конечно не стоит (сам раньше был такой) но простой взгляд со стороны, позволяет увидеть то, что он в отличии от многих, спокойно работает с информацией, методично разбирает каждый вопрос в отдельности с разных сторон в соответствии с теми знаниями, которыми обладает. После чего делает выводы, опять же лишенные эмоциональной окраски, основанные только на анализе. Не многие могут похвастаться тут таким подходом. Более того, скажу что у него есть больше возможностей найти и принять отличные от КОБ знания и пойти дальше в своей эволюции, нежели многие из тех, кто с такой радостью стал швыряться камнями, только потому что представилась такая возможность.
Начинайте с себя. Единственный способ изменить мир в целом, это начать изменять себя. Вся наша жизнь это постоянный резонанс. Если вы вибрируете низкими частотами такими как - ненависть, злоба, агрессия и так далее, то в других людях вокруг вас, на ваши вибрации отзываются такие же частоты. И вы получаете весь набор "приятных" ощущений, выраженных в проблемах со здоровьем, финансами и так далее. Если же вы меняете себя кардинально, то совершенно неожиданно, в ваших жизнях появляются люди совсем иного плана, которые значительно отличаются от вашего привычного окружения. Они тоже притягиваются к вам по подобию того, что есть в вас. Простроив свою жизнь гармонично, осознанно, ответственно, вы измените жизни других людей находящихся рядом с вами. И тем самым запустите цепную реакцию изменений, которая как круги на воде уйдут далеко от эпицентра, то есть от вас. Вот так меняется мир к лучшему. Это единственный, повторюсь, способ.

Ну а Зевс, один из не многих, здравомыслящих людей на этом форуме. Лично я отношусь к нему с уважением, когда он разберется с некоторыми сдерживающими его развитие моментами, то очень быстро продвинется вперед.

Нас ждут прекрасные времена. удачи всем.
__________________
В игноре: Роберт
Ответить с цитированием