Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 21.02.2008, 12:22
almaz almaz вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 32
almaz на пути к лучшему
По умолчанию Но так или иначе, ве..

Но так или иначе, ведь эти намерения, что присутствуют в тексте-фальшивке американской доктрины борьбы против СССР, все таки имели место быть в оригинале, все таки преследовались эти все намерения, и почему бы тогда не пролить на свет эти намерния, а не цитировать оригинал доктрины на карявом переводе, непонятном для молодых людей, многие из которых в настояее время к сожалению как раз и отрабатывают все эти намерения изложенные в тексте-фальшивке? Вот такой еще может быть подход к пониманию.
Т.е. почему бы и нет - почему бы не разоблачить их намерения и не показать людям в понятном, разжованном виде, что и было сделано в СССР, как я считаю. Вот, только подпись этой цитаты следовало бы обозначить как "НАМЕРЕНИЯ ПЛАНА в американской доктрине борьбы против СССР" Неплохо? Хотя конечно, можно было бы и оригинал цитировать, но мало кто из многих поймет суть и продолжат дальше губить себя и других...

Aragorn вижу, Вы способны замечать лож и не стыковки в теориях. Предлогаю тогда Вам сделать качественную оценку теории КОБ и программе КПЕ. Это будет очень полезный материал для КПЕ, если конечно они, не слепо верующие, как религии, а напротив считают себя исследователями и надеюсь не будут останавливаться на достигнутом и продолжать свой поиск к Истине с других точек зрения, прислушиваться к советам, а также будут всегда готовы пересмотреть свои фундаментальные знания, углублять и корректировать свои теории и исторические факты. Это дорогие мои ПЕРСПЕКТИВНОЕ правило в познании, на что не способны религиии и даже наша современная наука.
Ответить с цитированием