Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 30.01.2009, 16:31
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Возрождение русских деревень

"не пудрите молодым голову,темой возрождением духовности на основе христианства!!" - Владимир Ильич, побойтесь Бога, это же явный поклёп! Где это я призывал возрождать деревню, да ещё на основе христианства? В моих текстах всё наоборот, перечитайте его. Да я сам не крещеный, и не согласен с догматами христианства. Вот если из Библии уберут Ветхий Зават, особенно Пятикнижие Моисеево, я ещё подумаю, ... Но безусловно, христианство по-своему заботится о духовности людей и оно раньше дисциплинировало их, с этим не стоит спорить.
Забирайте свои слова назад и продолжим передавать своё опыт молодёжи, если это им ещё не надоело.
И запятая после слова "голову" не нужна, и слово "пудрить" в данном контексте оскорбительно, а потому его в первую очередь заберите. Неужели два Владимира, один из которых к тому же Ильич, не могут договориться? А если в эту славную кампанию добавить Владимиров Красное Солнышко и Мономаха, патриарха Всея Руси Кирилла (в миру Владимир Гундяев) и Владимира Путина, поклонником талантов коего я являюсь, то мы практически непобедимы. Того Ульянова в кампанию не берём, у него дед еврей. )
Желаю успеха!

Последний раз редактировалось Скобарь; 30.01.2009 в 16:49. Причина: Ошибки проклятые.
Ответить с цитированием