Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 05.09.2008, 11:45
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Уточняю, чтобы Ваше внимание сосредоточилось на главном - что означает ПОЧТИ?
Алёна, у меня тут мысль возникла, хочу поделиться. А почему бы нам не попробовать создать свой собственный Круг? Мы будем решать свои задачи, и своей жизненной ситуации. И дело будем иметь с нормальными людьми, а не виртуальными образами. КОБ – это же концепция общественной безопасности, значит должна работать на интересы общества. Два человека – это уже социальные взаимоотношения и общество. Значит, будем претворять концепцию в жизнь. Для начала, откроем тему прямо на этом форуме, для желающих создать свой Круг – общество. Я уверен, что на этом форуме есть нормальные люди, которые присоединяться к нам. А мы его, этот наш Круг, сделаем МЕЖДУНАРОДНЫМ. Потом сайт, форум свой откроем. И будут членами нашего Круга просто НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которые проживают по всему ЗЕМНОМУ ШАРУ. Мы очень шустро решим все вопросы взаимоотношений религиозных и прочих. Надо только быть на связи с модератором, и просить его «сорняки» убирать из темы. Бум вызывать «патруль», для наведения порядка. Только название для Круга надо подобрать светлое и лёгкое, природное! И открыть тему – призыв. Вот это и будет началом. Что думаете? Если «да», то я имею что сказать…
Ответить с цитированием