Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 04.09.2008, 11:21
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Единственное, что я понимаю, так это то, что для достижения абсолютного счастья мне не хватает того, чтобы все люди вокруг тоже были счастливы. Поэтому я здесь. Мне казалось ... что КОБ может дать людям гармонию и счастье, в перспективе.
КОБ – это информация, сама по себе она ничего изменить не может. Вот если люди воспринимают информацию, то это обязательным образом отразиться на их модели поведения – они начинают действовать. И только действия могут что-то изменить. Вы можете обладать информацией, что у Вас прогрессирует рост раковой клетки, метастазы уже пошли в органы. Вы ещё не чувствуете этого, но уже знаете. Если Вы не будите предпринимать ДЕЙСТВИЙ –то закончится всё как всегда. Сколько КОБ уже доводится до сознания людей? Где результат изменения сознания хотя бы у тех, кто уже знаком с информацией КОБ? Модель поведения должна была измениться в соответствии с полученной информацией. Если расширяется восприятие, нет шансов, чтобы это не отразилось на действиях в социальном обществе. В противном случае, будет как в случае с раковым заболеванием. Ведь настоящая модель поведения большей части населения РФ, является результатом их миропонимания, и созданных социальных условий. Если КОБ воспринимается людьми и меняет их миропонимание, они вынуждены будут соответственно менять свои социальные условия. Это очевидно. Поэтому нет смысла повторять это сотни раз. Каждому своё! Ваше желание сделать всех счастливыми, и тогда ощутить самому полноту чувства счастья – явление, хорошо разобранное в психоанализе. «Марксистские кружки» не просто давали информацию, они говорили – иди и забери! Но тогда социальные и исторические условия были другими. Так что я не могу разделять вашу наивную точку зрения, что просто «говорильня о здоровье», может дать здоровье. На этом позвольте раскланяться, и напомнить: «Оставь надежду всяк сюда входящий». Надо хорошо понимать, к чему в действительности применялась эта фраза. Но каждый имеет право выбора, хорошо жить человеческой жизнью, или выживать, опускаясь до положения раба. Выбор за Вами!
Ответить с цитированием