Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.11.2009, 18:05
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Черные метки" в паспорте РФ

Цитата:
Сообщение от magold Посмотреть сообщение
“Описание бланка паспорта гражданина Российской Федерации” (утверждено постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828 с изменениями от 25 сентября 1999 г., 5 января 2001 г.)
В последнем абзаце п. 17 “Описания…” сказано: “В бланке паспорта могут быть применены специально разработанные вшиваемые или вкладываемые элементы, предназначенные для повышения сохранности вносимых записей или для защиты бланка и произведенных в нем записей от подделок”


Ну так разъясните каким образом защищает, я вот например прочитал что экспертиза показала что эта ***** имеет напыление сложного оксида гексаферрита бария который применяется в производстве магнитных полос для хранения перезаписываемой информации.

Кто, что туда записал, а главное почему это можно перезаписывать, если это всего лишь защита.
я должно быть ошибся! это микрочипы! ОНИ следят за нами! они по всюду! Глобализаторы через эти чипы следят за каждым россиянином и строят свои коварные планы! а также через эти чипы воздействуют на мозг гаммананоторсионным излучением! опасность! мы все находимся в ловушке! нужно срочно уничтожить паспорт! ОНИ все знают! я даже слышал как ОНИ разговаривали со мной через этот чип !!! опасность!! сестра! увезите меня обратно в палату!!! ОНИ следят за мной.....
Ответить с цитированием