Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.10.2009, 03:39
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Всё-таки в Америке не очень...

Продолжение


Цитата:
— Еще один очень важный момент я обнаружила вместе с опытным следователем, проработавшим 20 лет в Скотланд-Ярде и еще 15 лет в Америке. В базе данных в Америке, которыми пользуются адвокаты и частные следователи, у Обамы есть 140 адресов по всей Америке. И каждый адрес прикреплен к разным свидетельствам. Мы нашли 39 разных номеров свидетельств, удостоверений личности.
— Как такое может быть?
— Это подделки. В базах данных сегодня записано 140 разных адресов и 39 разных номеров удостоверений личности, выписанных на имя Барака Хусейна Обамы.
— Может, это просто однофамильцы?
— Нет, мы установили: в Америке больше нет других граждан, носящих имя Барак Хусейн Обама.
— В этих свидетельствах и год рождения совпадает?
— Мы обнаружили удивительный факт. По адресу в городе Самадал, где он жил в штате Массачусетс, когда учился в Гарварде, пишется, что Барак Хусейн Обама имеет такое-то удостоверение личности: А в Америке удостоверение личности имеет три части. И в первой части первые три цифры обозначают штат. И выяснилось, что это удостоверение личности было выдано в штате Коннектикут. А Обама никогда не жил в этом штате! Более того — самый интересный момент. В базе данных указано, что это удостоверение личности было выдано человеку, родившемуся в 1890 году. То есть Обаме сегодня должно было исполниться 119 лет!
— Может, вы просто ошиблись?
— Сегодня могу объяснить, почему так произошло. Я провела расследование и выяснила, что его бабушка Мадлен Пейн Данхен была волонтером. Интересно, где же эта женщина решила поработать волонтером? В отделе суда, занимающегося делами и наследствами умерших. Они проверяют, есть ли наследники, и делят между ними наследство.
Таким образом, мы установили, что именно там она могла найти вот это удостоверение личности человека, который жил в штате Коннектикут, родился в 1890 году и в какой-то момент переехал на Гавайи. И, как видно, у него не было родственников. И она могла
взять этот номер и использовать его для Барака Обамы.
Интересно, что этот номер удостоверения личности фигурирует и в штате Массачусетс, где он жил, когда учился в Гарварде, и в Чикаго, в штате Иллинойс, когда был сенатором. И даже в Вашингтоне!
— Вы предполагаете, что бабушка Обамы могла быть именно тем человеком, который знал
тайну рождения нынешнего президента США?
— Да.
— Я не являюсь сторонником конспирологии, но после того, что вы сказали, нельзя не обратить внимание на странные обстоятельства ее смерти, случившейся: за день до выборов.
— Да-да, это вообще очень странная ситуация. Первой и единственной информацией о болезни бабушки, которую я нашла, было сообщение репортера одной из газет штата Вашингтон. Незадолго до выборов он интервьюировал ее брата — Чарльза Пейна, дядю Обамы. Чарльз Пейн признал, что его сестра, бабушка Обамы, больна. Но когда корреспондент спросил, чем она больна, он рассказал, что она упала и сломала бедро. И находится в больнице со сломанным бедром. Кроме того, у нее старческий остеопороз и она лечится. После этого Обама поехал ее навестить по поводу сломанного бедра. Однако буквально за день до выборов вдруг заявили, что она вдруг умерла. От: рака. А до этого вообще никто никогда не слышал о том, чтобы его бабушка была больна раком.
-И вы знаете, в этом деле существует еще один странный момент. Когда бабушка умерла, после ее смерти не осталось никаких документов. Обычно, когда человек умирает, есть свидетельство о смерти из больницы, подписанное врачом, есть заключение патологоанатома. В ее случае ничего не обнаружено. Нет даже могилы. И если сегодня кто-то захочет узнать настоящую причину ее смерти, он не сможет. Потому что ее тело кремировали, а прах Барак Обама рассыпал в море.
— Сначала у Барака Обамы пропало свидетельство о рождении, теперь вот документы о смерти бабушки: Но ведь известно, что у любого пациента, поступающего в американскую клинику, прежде всего берут анализы. И ни один врач не подойдет к больному и не назначит лечение, пока не будет иметь на руках результаты медицинского исследования.
— Ничего нет. И самое интересное: она умерла в ноябре месяце, но Обама даже не был на похоронах, он появился где-то в январе месяце, когда приехал на Гавайи в отпуск с семьей, и тогда рассыпал пепел в море. И это все, что было сделано. Тем более бабушка оставалась в Америке его последней близкой родственницей. Его родной отец погиб в аварии со второй попытки
— в первый раз он потерял обе ноги, потом была вторая авария… Его отчим тоже умер. Его мать умерла. Его дедушка умер. И сегодня не осталось ни одного родственника, который бы мог дать правдивые данные о рождении президента США.
— Вы сказали, что все ближайшие родственники Обамы или погибли, или умерли, но в Кении живут восемь его кровных братьев и родная бабушка:
— С его кенийскими корнями связана интересная история. После выборов один из репортеров позвонил в кенийское посольство и в интервью с послом спросил: «Будет ли в Кении, в городе, где родился президент Обама, установлен какой-нибудь монумент?» И тот ответил: да, конечно, мы это планируем. То есть в Кении, в общем, известно, что он родился в этой стране.
— Скандалы, касающиеся личных документов, перед выборами преследовали не только нынешнего президента. Год назад Кондолиза Райс объявила, что кто-то пытался войти в базу данных паспортной информации госдепа. Эта попытка проникновения включала файлы и Хиллари Клинтон, и Маккейна, и того же Обамы:
— В основном люди, занимающиеся этим вопросом, думают, что целью был именно Обама, а Маккейн и Хиллари Клинтон — просто прикрытие.
Позже в газете «Вашингтон таймс» рассказывалось о результатах расследования. ФБР были установлены трое подозреваемых. И один из них, лейтенант Хэл Келлерис, 24 лет, согласился сотрудничать со следствием и дать всю информацию, которая у него есть.
Но расследование зашло в тупик — через несколько дней государственного свидетеля нашли с пулей в голове. Еще интересный момент. Несколько месяцев назад в вашингтонской прессе была публикация, где рассказывалось об облаве, проводимой ФБР в доме некоего Бивика Кандры, в свое время жившего в Момбасе, Кения.Этот Бивик Кандра являлся: директором службы кибернетической безопасности Барака Обамы. А после этого рейда арестовали его помощника, по фамилии Акеа, турка по происхождению. У него нашли фальшивые свидетельства о рождении. Опять-таки просто умунепостижимо: люди, занимающиеся кибернетической безопасностью президента США, связаны с таким криминалом. В данный момент расследование, откуда у них фальшивые свидетельства о ождении, продолжается.
— Получается, на Обаму работает целая рганизация. Вы знаете, кто эти люди?
— Есть организации, есть люди. Я не хочу утверждать точно. Но вам дам несколько данных, а дальше ваши читатели уже сами решат, как расставить точки. До выборов было интервью с неким Перси Сатоном. Господин Перси Сатон является афроамериканцем и бывшим президентом «Бруклин борл». И в телевизионном интервью, которое висело даже на YouTube, он рассказал: в свое время к нему обратился некий Алмансур, радикальный мусульманин, очень известный в Америке. И просил его написать письмо-рекомендацию в Гарвардский университет на юридический факультет, чтобы туда приняли Барака Обаму. И он сказал, что королевская семья из Саудовской Аравии материально поддерживает этого студента — Барака Хусейна Обаму. Вот вам только один факт:
— Если это правда, совсем по-другому объясняется случай, произошедший во время первой встречи избранного президента США и короля Абдуллы, когда Обама вопреки президентскому протоколу поклонился монарху:
— Вся страна была в шоке, когда это увидели. Но, вернувшись в Америку, он сказал, что это неправда, он этого не делал. И все американцы в ступоре! Как же не делал — это же видно на видео? Он говорит: вы не так посмотрели. Думаю, он прав: у всей страны, видимо, проблема со зрением, нам всем нужны очки.
— Но, с другой стороны, все, что вы рассказали, — всего лишь версии. Пока ни одно из обвинений в адрес Барака Обамы официально не доказано. Вы не боитесь, что адвокаты Обамы обвинят вас в искажении действительности и вам нечем будет ответить?
— Если бы они могли меня в чем-то обвинить, то давно бы уже это сделали. Я веду эти суды целый год. И у меня уже 170 клиентов. Но они не в силах мне закрыть рот.
Потому что, как видно из этого интервью, я не говорю: вот этот человек виновен, а этот человек невиновен. Я просто даю факты. А против фактов они пойти не могут. И они не являются просто версией.
То, что Обама не имеет права быть президентом, — больше чем версия. Это действительность. Просто нам нужно дождаться постановления суда. И поэтому, на мой взгляд, это просто дело времени, когда он либо сам уйдет, либо его заставят уйти с поста президента.

— Судебное производство –процесс длительный, тем более, я понимаю, вы начали с судов низшей инстанции и вам надо еще дойти до Верховного суда. А почему бы не обратиться сразу в Верховный суд? Ведь речь идет о первом лице страны, верховном главнокомандующем.
— Существует процедура рассмотрения подобных судебных дел. Но для прямого обращения в Верховный суд все же существует одна возможность. Я надеюсь, что вы об этом напишете. Если премьер-министр либо министр иностранных дел, либо посол любой страны мира согласится быть моим клиентом и подать прошение в Верховный суд США с просьбой предоставить информацию о том, является ли президент легитимным, тогда можно обойти суды низших инстанций.
— Складывается интересная ситуация. Для того чтобы сделать подобный шаг, по крайней мере, иностранцам надо руководствоваться тем, что он проводит, скажем так, недружелюбную политику в тношении его страны. Сегодня, между прочим, очень трудно найти государство, которое согласится пойти на такой шаг. Обама редлагает дружбу всем! Спрашивается, для чего им это надо?!
-Очень простой пример. Недавно проходили переговоры между Обамой и Дмитрием Медведевым по поводу нового договора о ядерном разоружении. Если, скажем, завтра Россия согласится на разоружение и вдруг выяснится, что Обама не являлся законным президентом, то и соглашения не будут считаться законными. Лидеры иностранных государств, подписывая сегодня соглашения с США, не знают, что они подписывают. А парламенты стран, утверждающие эти договора, не знают, что они ратифицируют. Договор истинного президента Америки — либо человека, который никогда не имел права быть президентом и в любой момент его могут снять с этого поста?
И таким образом, все, что было подписано ранее, окажется с точки зрения американского закона недействительным. Такие прецеденты уже были. Двух сенаторов сняли, и все, что они ратифицировали, все, что они подписывали, признали недействительным.
— Ваш прогноз: сколько времени может занять ваша тяжба с президентом?
— Очень трудно ответить. Это ж не зависит только от меня. Поскольку существует очень много разных факторов. Если я получу возможность обратиться прямо в Верховный суд Америки, я думаю, можно будет решить в течение одного месяца. Обычный суд может занять полгода. Если они решат апеллировать, это может занять еще полгода. То есть — год. Я думаю, что этот процесс, так же, как и знаменитое «уотергейтское дело», может стать катализатором того, что Обама уйдет в отставку. Но в отличие от истории с Никсоном в его делеесть еще один интересный момент.
Тогда вице-президент Никсона Джеральд Форд занял пост президента. Но в случае с Обамой этого не произойдет. Поскольку это специфический юридический процесс: если человек не являлся легитимным до того, как его избрали, то все, что он делает, является нелегитимным, и даже его выбор вице-президента тоже является нелегитимным.
И тогда вице-президент Байден будет только в течение пары месяцев временным президентом, пока будет приготовлено голосование для специальных выборов, во время которых стране придется избрать нового президента и вице-президента.
Ответить с цитированием