Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 24.10.2009, 23:22
Markovnick Markovnick вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 5
Markovnick на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от Sanyo_k Посмотреть сообщение
ВЭто мы смеёмся и сомневаемся, а евреи ЖИВУТ по законам чистоты рода и добиваются благодаря этому больших успехов.
Дело не в "чистоте рода" и прочей лабуде. Дело в почитании иудейско-фашистских канонов.
см. Ветхий завет

«Не давай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику — иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чеголибо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т.е. неиудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими на земле, в которую ты идешь, чтобы владеть ею (последнее касается не только древности и не только обетованной древним евреям Палестины, поскольку взято не из отчета о расшифровке единственного свитка истории болезни, найденного на раскопках древней психбольницы, а из современной, массово изданной книги, пропагандируемой всеми Церквями и частью «интеллигенции» в качестве вечной истины, данной якобы Свыше),» — Второзаконие, 23:19, 20. «И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут» — Второзаконие, 28:12. «Тогда сыновья иноземцев (т.е. последующие поколения неиудеев, чьи предки влезли в заведомо неоплатные долги к племени ростовщиков-единоверцев) будут строить стены твои (так ныне многие семьи арабовпалестинцев в их жизни зависят от возможности поездок на работу в Израиль) и цари их будут служить тебе («Я — еврей королей» — возражение одного из Ротшильдов на неудачный комплимент в его адрес: «Вы король евреев»); ибо во гневе моем я поражал тебя, но в благоволении моем буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся,» — Исаия, 60:10 — 12.
Ответить с цитированием