Показать сообщение отдельно
  #534  
Старый 23.10.2009, 09:05
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Хорошо =)
Тогда я требую, чтобы животных не называли животными - т.к. я вижу в этом слове оскорбление и надругательство над животными.

А вообще, разве я хоть слово сказал что КОБ - 100% истина ? и что там не может быть ошибок ? Покажите мне на эти слова хоть в одном моем посте =))

А вообще я уже знаю всё что мне нужно знать. В том числе ясно и понятно доказал, почему бог есть и с чего это вообще люди взяли, и вообще что такое бог в первозданном смысле.

Вкрацце суть прозрения, понимание того что некоторые люди (а точнее почти все , не без вашей помощи в том числе дружище ) не понимают что такое логика.
А именно что такое "логично" и что такое "нелогично". На понимании этих двух слов строится абсолютно всё, в прямом смысле всё.
Ставим напротив чужеродного слова "логика" исконно русское слово "порядок" => логика = порядок, всё становится на свои места.

Могу теперь логически доказать, что такое письменность и откуда она взялась, что такое математика, что такое физика, что такое бог, что такое "правильно", что такое "правда", что такое "добро", что такое "ошибка", почему люди не понимают друг друга, почему люди ошибаются, почему люди ведут себя не осознанно, почему люди лезут в словарь за словами, да вообще на любой вопрос могу найти ответ с помощью своей логики (которая есть у каждого).
Ответить с цитированием