Показать сообщение отдельно
  #525  
Старый 21.10.2009, 15:10
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Когда же вы оторвётесь от фантазий и посмотрите на окружающий мир. Нет тут никакой любви. (Мне вас жаль, вас никто не любит? А, наверное, все притворяются)Любовь - категория субъективная, оценка неким эмоциям возникающим в человеческом сознании. Езжайте в лес и любите комаров пока досмерти не закусают, с медведем обнимитесь. Уж извините за переход на подобную манеру разговора.
Прочитайте ДОТУ. Не отказывайте миру в его идеальной математической сложенности. Нет неуправляемых процессов.

В окружающем мире я вижу добрых людей, иногда встречаются немножко глупенькие, но стоит ли упрекать отравленного в отсутствии здравомыслия?

Любовь есть, как и всякая другая добродетель, а вот ненависти нет, есть отсутствие любви.

На вашем компьютере стоит какая-то отличная антивирусная программа, вы держите компьютер в сухом непрохладном месте, обновляете программы для более эффективной работы. Но как вы относитесь к тому, что в миллиарды раз превышает возможности любого компьютера, что несоизмеримо более важно и грандиозно - вашему мозгу?

Ваш мозг требует определенного ухода для наилучшей работы. Задумайтесь над этим. Что вы едите, как вы едите, что думаете, сколько и о чем, насколько спокойны, взвешены, логичны, поступательны?
"Отравленного нельзя назвать здравомыслящим".

Спор напоминает разговор пьяного с трезвым, при этом каждый будет утверждать свою адекватность. Отрицание не развивает человека, а вот отрицание отрицания развивает и называется диалектикой.

Вы мне нравитесь. У вас есть хватка. Ожидание врагов обрекает на встречу с ними. Поиск врагов всегда увенчается успехом, как и поиск друзей, но что лучше, то и следует выбирать. Мы так устроены.

В любом споре неправ тот, кто вместо доводов проявляет эмоцию.

http://www.psihologiya3000.ru/
Ответить с цитированием