Показать сообщение отдельно
  #508  
Старый 20.10.2009, 06:05
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А что это такое - триединство "материя-информация-мера" ?

Общение = 2 точки зрения и их подробное описание.
А не когда один идиот спрашивает другого идиота - в попытке узнать истину =)

Общение, без высказывания обоих точек зрения считаю бессмысленным.
Я свою точку зрения высказал. Вы меня вынуждаете отвечать на не понятные и нелепые вопросы, и до сих пор так и не высказали своего мнения ни о мере, ни о материи ни о информации. Узнав меня и почитав все мои посты, ни в одном из них я не говорю другому почитать 3 тома мат. анализа перед тем как чтото объяснять. Я всегда объясняю в полной мере и никогда никого не прошу ничего учить или читать.
Я всегда объясняю на пальцах. Иначе не вижу смысла вообще общаться.

Я свою точку зрения раскрываю и высказываю, а вы только слушаете и спорите не имея вообще никакой точки зрения, ну уж нет =) Насильно учить я никого не собираюсь, сначала будьте добры сформируйте свои знания относительно этого вопроса, а потом сумеете задать не только правильные вопросы, но и высказать свою точку зрения на эти вопросы.

Посему считаю разговор исчерпанным.

Можем поговорить о других темах. Но в этой теме явно у вас своих знаний нет, что вы уже не раз мне сказали "мертвым" текстом.
Мой текст всегда живой, и буквально каждое моё слово связано со всем моим жизненным опытом, и объяснять свою точку зрения я могу до бесконечности.
Ответить с цитированием