Показать сообщение отдельно
  #502  
Старый 20.10.2009, 01:01
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А что это такое - триединство "материя-информация-мера" ?

Понимание со мной можно достичь, только после детального понимания:
"100% истины не бывает, истина постигается в бесконечности" - Моё (с)
"Если вы не верите, значит вы знаете истину" - Моё (с)

Для вас же слова не важны, буквы, не важны, вы все стремитесь выражать одним словом. Я вас не осуждаю. Просто заявляю, что я считаю иначе, вот и всё.
Зачем вам знать и описывать всё словами ?, для вас уже создан образ и знание всего - "вселенная", что же вам еще нужно ? слова не нужны... тогда что ?
Это был риторический вопрос , не нужно на него отвечать.

Вот собственно и всё между вами и мной, на данном этапе. Следующий этап может состоятся только после самостоятельного обучения и осмысления, в том числе того что я сказал .

Обобщу даже для любителей всё обобщать =) и перефразирую то, что нужно осмыслить перед тем как общаться со мной на моем уровне:

"Вы мне не верите ? Значит вы знаете истину
Я же вам верю, значит я не знаю истину ?"

"Вера - единственный (изначальный, первозданный, божественный да как угодно) инструмент к пониманию" - я это понял, чего и всем желаю.

(и не надо путать ту обобщенную веру, которую я объяснил, с примитивной верой в бога)

Ну и выстрелю вот такой фразой на последок: "Нет доверия, нет общения" (о как же в точку я попал, пожалуй приберегу эту фразу )

При этом я сразу не скрывал, что не желаю общаться на форуме с кем либо, что либо доказывать.
Мне достаточно выражать свои мысли, и читать посты. Всё. Я написал изначально свой пост о мере-информации-материи - всё, читайте думайте =) я объяснять ничего не буду, т.к. не вижу смысла объяснять тем кто не верит (даже на уровне подсознания все люди не доверяют всему, что написано в интернете, хотябы потому - что они не знают этого человека лично). Я верю, осмеивайте как хотите, мне всё равно. Общественное мнение для меня не авторитет.

Последний раз редактировалось pro1004elovek; 20.10.2009 в 01:47.
Ответить с цитированием