Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.10.2009, 10:14
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Вот слушаю я людей из народа и думаю а ведь как был мудр тот человек, что придумал религию. Не надо людям ничего объяснять, сами поймут. Аж страшно становится от самого себя
Ведь вроде здесь все слушали одни и теже лекции Петрова К.П., однако судя по всему на веселых картинках и звуке всё и закончилось.
Короче, если хотите чтобы всё и сразу примите христианство или ислам,
либо подождите когда для вас придумают что-то новое, где самим думать ничего не надо , и что не критикуется и всегда истина и всегда happy end, если будешь хорошо себя вести, это ли не счастье ?
Да я шучу, не обижайтесь, проигнорируйте. Ведь КОБ этим и занимается, что корректирует ваш вектор в правильное направление, всё остальное должны сделать вы сами, а не КПЕ, президент или еще кто либо. Каждый человек может это понять, просто для кого то это месяц, два, ну год, а для кого то вся жизнь впереди, но главное, что все таки у людей есть это желание, и возможно каждый по своему прав, и делая то что он считает нужным, даже лишь слегка откорректировав свой вектор - это уже лучше чем было, главное чтобы не зашкалило.
Ответить с цитированием